বুধবার ● ২২ ফেব্রুয়ারী ২০১৭
প্রথম পাতা » প্রধান সংবাদ » সিলেট আসছেন সংস্কৃতি মন্ত্রী বেঙ্গল সাংস্কৃতিক উৎসবে যোগ দিতে
সিলেট আসছেন সংস্কৃতি মন্ত্রী বেঙ্গল সাংস্কৃতিক উৎসবে যোগ দিতে
সিলেট প্রতিনিধি :: (১০ ফাল্গুন ১৪২৩ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় বেলা ১.২৭মি.) বাঙালি সংস্কৃতির নানা কৌণিক দিক প্রতিফলিত করার প্রয়াসে ‘মানবিক সাধনায়’ স্লোগানে বেঙ্গল ফাউন্ডেশন আয়োজন করেছে এ সংস্কৃতি উৎসবের।
সিলেট নগরীর আবুল মাল আবদুল মুহিত ক্রীড়া কমপ্লেক্সে আজ থেকে শুরু হওয়া দশ দিনব্যাপী উৎসব চলবে ৩ মার্চ পর্যন্ত।
এদিকে, বেঙ্গলের এই উৎসবে যোগ দিতে সিলেট আসছেন সংস্কৃতি মন্ত্রী আসাদুজ্জামান নূর। তিনি আজ বুধবার বেলা ২টা ১০ মিনিটের সময় বেসরকারি ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের একটি বিমানে সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছাবেন।
সেখান থেকে তিনি সরাসরি খাদিম নগরস্থ নাজিমগড় রিসোর্টে গিয়ে অবস্থান করবেন।
রাত আটটায় আবুল মাল আবদুল মুহিত ক্রীড়া কমপ্লেক্সে মাঠে আয়োজিত সংস্কৃতি উৎসবের অতিথি হিসেবে যোগ দেবেন। অনুষ্ঠান শেষে পুনরায় নাজিমগড় রিসোর্টে যাবেন। এবং সেখানেই রাত্রীযাপন করবেন।
বৃহস্পতিবার বেলা আড়াইটায় সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ইউএস বাংলা এয়ারলাইন্সের বিমানে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা হবেন।
সিলেট জেলা প্রশাসনের পাঠানো সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের তথ্য অফিসার মো. আহমদ কুতবুদ দ্বীন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।





প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির বৈঠক
আগামীকাল ৪ নভেম্বর নির্বাচন কমিশনের সাথে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎকার
পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট রাঙামাটি পৌরসভার ০৮ নং ওয়ার্ড কমিটি পূর্ণগঠন
রাজাভুবন বিদ্যালয় পরিদর্শনে হুমাম কাদের চৌধুরী
তীরে এসে তরি ডোবাবেন না : সাইফুল হক
ডলুছড়া মহামুনি বৌদ্ধ বিহারে ১৮তম কঠিন চীবর দান ও স্থবির বরণোৎসব সম্পন্ন
শীলছড়ি অভায়রণ্য ধন্য কেন্দ্রে কঠিন চীবর দান উদযাপন
চলতি বছরে চট্টগ্রাম রিজিয়নে বিজিবির ১৯ কোটি টাকার চোরাচালান মালামাল উদ্ধার
দেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণের এই মহেন্দ্রক্ষণে কারই হটকারিতার সুযোগ নেই