সোমবার ● ৭ আগস্ট ২০১৭
প্রথম পাতা » খেলা » আনসার ও ভিডিপি’র ক্রীড়াবিদদের সংবর্ধনা
আনসার ও ভিডিপি’র ক্রীড়াবিদদের সংবর্ধনা
গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (২৩ শ্রাবণ ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.১৩মি.) গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার সফিপুর আনসার ভিডিপি একাডেমীতে বাহিনীর ক্রীড়াবিদদের সংবর্ধনা ও প্রাইজমানি অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।
৬ আগস্ট রবিবার বিকেলে বাহিনীটির মহাপরিচালক মেজর জেনারেল শেখ পাশা হাবিব উদ্দিন, এসজিপি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সর্বমোট ১৭৪ জন কৃতি খেলোয়ারদের মাঝে সংবর্ধনা ও ১৪,৮৩,০০০ ( চৌদ্দ লক্ষ তিরাশি হাজার) টাকা প্রাইজমানি প্রদান করেন।
বাংলাদেশ আনসার ও ভিডিপি ক্রীড়াদল ২০১৭ সালে ৯টি জাতীয় প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহন করে ৭টিতে চ্যাম্পিয়ন, ১টিতে তয় ও ১টিতে ৫ম স্থান হওয়ার গৌরব অর্জন করে। বাহিনীর ক্রীড়াবিদরা মোট ৫২টি স্বর্ণ, ২১টি রৌপ্য ও ২৮টি ব্রোঞ্জ পদক অর্জন করেছে। ক্রীড়াবিদদের এই সাফল্য ও অর্জনের জন্য তাদেরকে এ সংবর্ধনা ও প্রাইজমানি প্রদান করা হয়।
সংবর্ধনা ও প্রাইজমানি প্রদান অনুষ্ঠানে কৃতী ক্রীড়াবিদরা বাহিনীর মহাপরিচালকের কাছে বেশ কিছু দাবি দাওয়া তুলে ধরেন। পরে প্রধান অতিথি তাদের এ সাফল্যের দেশের ভাবমূর্তি উন্নতির লক্ষ্যে পৌঁেছছে। তিনি তাদের দাবি দাওয়া বিবেচনায় নিয়ে তা পূরণ করার আশ্বাস প্রদান করেন।
এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাহিনীর অতিরিক্ত মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মোঃ নুরুল আলম, উপ-মহাপরিচালক (প্রশিক্ষণ) এ কে এম মিজানুর রহমান, উপ-মহাপরিচালক, একাডেমি (অতিরিক্ত দায়িত্ব) সাইফুদ্দিন মোহাম্মদ খালেদসহ বাহিনীর অন্যান্য উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।





রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত
তায়কোয়ানডো এডহক কমিটিতে বিতর্কিত ব্যক্তি জনি
রাঙামাটি সরকারি কলেজ মহিলা কাবাডি দলকে সংবর্ধনা
রাঙামাটিতে জমকালো আয়োজনে শুরু হয়েছে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট
কাপ্তাইয়ে কাদেরী উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী
মিরসরাইয়ে টি-১০ লং পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন ব্রাদার্স এলিভেন
রাঙামাটিতে তারুন্যের উৎসব মিনি মেরাথন এর চুড়ান্ত ফলাফল
খেলাধুলার পাশাপাশি রাবিপ্রবিকে উচ্চতর শিখরে তোলার জন্য তোমাদের অনেক দায়িত্ব রয়েছে : ভিসি প্রফেসর ড. আতিয়ার রহমান
চ্যাম্পিয়ন জেলা কাবাডি দলকে সংবর্ধনা দিয়েছে রাঙামাটি জেলা প্রশাসন