শুক্রবার ● ৩০ নভেম্বর ২০১৮
প্রথম পাতা » গাজিপুর » গাজীপুরে গণপ্রকৌশল দিবস উপলক্ষে র্যালী
গাজীপুরে গণপ্রকৌশল দিবস উপলক্ষে র্যালী
গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (১৬ অগ্রহায়ন ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭.২৪মি.) গাজীপুরে গণপ্রকৌশল দিবস ও ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশের (আইডিইবি) ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে আজ ৩০ নভেম্বর শুক্রবার সকালে গাজীপুর টাউনের রাজবাড়ি রোডস্থ প্রকৌশলী ভবন থেকে বর্ণাঢ্য র্যালী বের করা হয়। র্যালীটি জেলা প্রশাসকের কার্যালয় হয়ে টাউনের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে গাজীপুর নগর ভবনে এসে শেষ হয়।
র্যালী শেষে নগর ভবনের সভা কক্ষে ‘অর্থনৈতিক উন্নয়ণ ও স্বাচ্ছন্দ্যের জন্য ৪র্থ বিপ্লব র্শীর্ষক’ অঙ্গীকারে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব এডভোকেট মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম।
আইডিইবির গাজীপুর জেলা নির্বাহী কমিটির সভাপতি ও গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের নির্বাহী প্রকৌশলী (বিদ্যুৎ) আলহাজ্ব মোঃ ইব্রাহিম খলিলের সভাপতিত্বে ও আইডিইবির গাজীপুর জেলা নির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন গাজীপুরের জেলা প্রশাসক ডঃ দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ূন কবীর, আইডিইবির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামসুর রহমান, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ আতিয়ার রহমান, অর্থ সম্পাদক মোঃ গিয়াস উদ্দিন প্রমুখ।
শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন আইডিইবির গাজীপুর জেলা নির্বাহী কমিটির সাবেক সভাপতি ও গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা প্রকৌশলী মোঃ শরীফ হোসেন ঢালী।





স্বাধীনতা দিবসে জাতীয় স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন
আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
গাজীপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে পশু খাদ্য বিতরণ
সাভারে স্মৃতিসৌধে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শ্রদ্ধা জ্ঞাপন
ঢাকায় পানাম গ্রুপের আনন্দ উৎসব
গাজীপুরে প্রাণিসম্পদ সপ্তাহের উদ্বোধন
গাজীপুরে শহীদ বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নিল ১৫০০ শিক্ষার্থী
গাজীপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত
শ্রমজীবী মেহনতি মানুষ নতুন করে প্রতারণার শিকার হয়েছেন
শ্রমজীবী মেহনতি মানুষ নতুন করে প্রতারণার শিকার হয়েছে