শিরোনাম:
●   লাশ আনার পথে তারাও লাশ হয়ে ফিরলেন ●   রাঙামাটিতে ইফা’র উদ্যোগে পবিত্র আশুরার তাৎপর্য শীর্ষক সভা ●   বিএনপি’র নেতা ও বিআরবি’র কর্মচারী খালেকের ভূমিদস্যতা রুখবে কে ? ●   আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সকল প্রবাসীদের ভোটাধিকার প্রয়োগ নিশ্চিত করতে হবে ●   নবীগঞ্জে দোকানপাট ভাঙচুর-লুটপাট ●   ব্যাটারিচালিত রিকশা : চালকদের সচেতনতার অভাবেই বাড়ছে দুর্ঘটনা ●   চুয়েট ক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা সম্পন্ন ●   মাইজভাণ্ডারী ট্রাস্ট পরবর্তী প্রজন্মের কল্যাণে সৃষ্টিশীল কাজ করে যাচ্ছে ●   কারও হটকারিতা বা বাড়াবাড়ির কারণে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন বিসর্জন দেয়া যাবেনা ●   রাঙামাটি ফুড প্রোডক্টস থেকে চোরাই মাল সহ আটক-৪ ●   আত্রাই উপজেলা পরিষদ মাঠে সামান্য বৃষ্টিতেই জলাবদ্ধতা ●   বিএনপির নেতা কর্মীদের পুলিশী ভূমিকায় আবির্ভূত হওয়ার কোন অবকাশ নেই : সাইফুল হক ●   মিরসরাইয়ে বিদেশি সিগারেটসহ যুবক গ্রেফতার ●   হাজারীখিল অভয়ারণ্যে অবমুক্ত করা হল ৩৩ অজগর ছানা ●   আত্রাইয়ে গাঁজা-মদসহ মা-মেয়ে গ্রেপ্তার ●   চুয়েটে পুরকৌশল বিভাগের সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে দেয়াল ধসে কিশোরের মৃত্যু ●   চবিতে পিসিসিপির কমিটি গঠন ●   তেল খরচ লাখ টাকা, ভেটেরিনারি ক্লিনিক এর চিকিৎসা কোথায় ? ●   পার্বতীপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ পিতা ও পুত্র গ্রেফতার ●   কুষ্টিয়ার শীর্ষ চরমপন্থী লিপ্টন ও ট্রিপল মার্ডারে রাজু শোন অ্যারেস্ট ●   কালের কণ্ঠ মাল্টিমিডিয়ার বর্ষপূর্তি উদযাপন ●   মাধবপুরে বাস-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহত ●   আলীকদমে দুর্গম পাহাড়ে মেডিক্যাল ক্যাম্প করেছে বিজিবি ●   তায়কোয়ানডো এডহক কমিটিতে বিতর্কিত ব্যক্তি জনি ●   নিউইয়র্কে দুই দিনব্যাপী ইসলামিক কনভেনশন অনুষ্ঠিত ●   রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ●   ৩ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বার্ষিকীতে গণতন্ত্র মঞ্চের কর্মসূচী ঘোষিত হবে ●   ফটিকছড়ি পৌরসভার ৫০ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা ●   পার্বতীপুরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ৮ জুলাই ২০২৫, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ১৭ সেপ্টেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » অপরাধ » আত্রাইয়ে নেশাজাতীয় ঔষধ বিক্রির দায়ে ফার্মেসী মালিকের জেল
প্রথম পাতা » অপরাধ » আত্রাইয়ে নেশাজাতীয় ঔষধ বিক্রির দায়ে ফার্মেসী মালিকের জেল
মঙ্গলবার ● ১৭ সেপ্টেম্বর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আত্রাইয়ে নেশাজাতীয় ঔষধ বিক্রির দায়ে ফার্মেসী মালিকের জেল

---আত্রাই(নওগাঁ) প্রতিনিধি :: নওগাঁর আত্রাইয়ে নেশাজাতীয় ঔষধ বিক্রয়ের দায়ে তিন ফার্মেসী মালিকের বিভিন্ন মেয়াদে সাজা প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক।

সাজাপ্রাপ্তরা হলো, উপজেলার ডুবাই গ্রামের মৃত আবেদ আলী সরদারের ছেলে মো. আব্দুর রাজ্জাক (৪৬) ও একই গ্রামের মৃত আহাদ আলী সরদারের ছেলে মো. আলমগীর হোসেন (৫৫), মহাদীঘি গ্রামের মৃত কফিল উদ্দিন খানের ছেলে মো. আব্দুল খালেক (৭২)।

আজ মঙ্গলবার সকালে তাদের নওগাঁ জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

জানাযায়, সাজাপ্রাপ্তরা নেশাজাতীয় ঔষধ তাদের ফার্মেসীতে দীর্ঘদিন থেকে সংরক্ষন এবং বিক্রয় করে আসছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. ছানাউল ইসলাম অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করে।

পরে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে আব্দুর রাজ্জাক ও আলমগীরকে পনের দিন এবং আব্দুল খালেককে দুই মাসের সাজা প্রদান করেন ।

মাদক সেবনের দায়ে ২ জনের কারাদন্ড
আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: নওগাঁর আত্রাইয়ে মাদক সেবনের দায়ে দুই মাদকসেবীকে ২মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১হাজার টাকা করে জরিমানা প্রদান করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

আজ মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ছানাউল ইসলাম তাদের এই কারাদন্ড ও জরিমানা প্রদান করেন।

কারাদন্ডপ্রাপ্তরা হলো- উপজেলার মালিপুকুর গ্রামের আশাদুল ইসলামের ছেলে আব্দুল মতিন (১৯) ও একই গ্রামের কালাম সরদারের ছেলে রাকিব (২০)।

আত্রাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ছানাউল ইসলাম জানান, আব্দুল মতিন ও রাকিবকে মাদকদ্রব্য নিয়োন্ত্রণ আইনে দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও এক হাজার টাকা করে জরিমানা প্রদান করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে তাদের নওগাঁ জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)