শিরোনাম:
●   নারীর অসম্মান জুলাই গণ অভ্যুত্থানের চেতনার পরিপন্থী : জুঁই চাকমা ●   বেতবুনিয়াতে কিন্ডারগার্টেন স্কুলের শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান ●   বেতবুনিয়াতে বিদ্যালয়ের সেগুন গাছ বিক্রি করার অভিযোগ সভাপতি মংথুই প্রু এর বিরুদ্ধে ●   ঈশ্বরগঞ্জে ১৫ কেজি গাঁজাসহ আটক-২ ●   নারীবিদ্বেষী অশুভ তৎপরতা বহির্বিশ্বেও বাংলাদেশকে খারাপভাবে চিত্রিত করছে ●   মতবিনিময় সভা থেকে দৃশ্যমান কিছু যেন হয় সেই বিষয়ে ভূমিকা রাখবো ইনশাআল্লাহ : ডিসি রাঙামাটি ●   বাংলাদেশ কোনভাবেই ভারত - পাকিস্তান যুদ্ধ উত্তেজনার অংশ হবেনা ●   ঈশ্বরগঞ্জে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার-১০ ●   পূর্ব হিঙ্গুলী মোহাম্মদীয়া কমপ্লেক্স দাখিল মাদরাসা’র অভিভাবক সমাবেশ ●   সাবেক এমপি শেখ সুজাতের উপর হামলা : অস্ত্রসহ হামলাকারী আটক ●   মিরসরাইয়ে বিদ্যুৎ স্পর্শে প্রাণ গেলো ব্যবসায়ী অহিদুন্নবী’র ●   মে দিবসে সবাই শ্রমিকের পক্ষে বলে, কিন্তু তাদের অধিকার দেয়না ●   গাবতলীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে আলোচনা সভা ●   দেশকে কল্যাণমুখী রাষ্ট্র গড়তে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন চায় বিএনপি : খায়রুজ্জামান ●   রাজনৈতিক দলসমূহের সাথে বোঝাপড়া ছাড়া করিডর প্রদানের উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসতে হবে ●   রাঙ্গুনিয়াতে দুর্বৃত্তের আগুনে মুরগির খামার পুড়ে ৪৫ লাখ টাকার ক্ষতি ●   ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাবের ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ●   মাদক আশক্ত সন্তান তার পিতা মাতার উপর হামলা ●   জরুরী অবস্থাতেও নাগরিকদের গণতান্ত্রিক অধিকার স্থগিত করা যাবেনা ●   ঝালকাঠিতে আম বাগান হয়ে উঠেছে সম্ভাবনার নতুন দিগন্ত ●   নবীগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার ●   জনশুমারি ও গৃহগণনায় বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর নাম সংযুক্ত করার আবেদন ●   ন্যাশনাল ডিফেন্স কলেজ এর ফেলোগণদের সাথে রাঙামাটিতে মতবিনিময় সভা ●   রাবিপ্রবি’তে পেশাদারিত্ব বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   ফটিকছড়িতে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে তিন শিক্ষক গ্রেফতার ●   নিরাপদ ভোজ্যতেল প্রাপ্তির বাধা দূর করতে হবে ●   ঝালকাঠিতে সুগন্ধা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ●   রাঙ্গুনিয়াতে আইন শৃঙ্খলা রক্ষার্থে সচেতনতা মুলক ক্যাম্পেইন ●   কাউখালীতে ১১টি ভারতীয় গরু আটক ●   বেতবুনিয়ায় পিকাপ ভ্যান সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত- ৫ আহত- ২
রাঙামাটি, বুধবার, ৭ মে ২০২৫, ২৩ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২৪ জুন ২০২০
প্রথম পাতা » পাবনা » চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে বদলী
প্রথম পাতা » পাবনা » চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে বদলী
বুধবার ● ২৪ জুন ২০২০
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তাকে বদলী

---মো. নূরুল ইসলাম, পাবনা জেলা প্রতিনিধি :: পাবনার চাটমোহর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. শুয়াইবুর রহমানকে বদলী করা হয়েছে।

২২ জুন সোমবার পাবনার সিভিল সার্জন অফিসের এক পত্রে বিষয়টি জানানো হয়েছে। তাকে বদলী করে পাবনা সদর উপজেলার আরএমও হিসেবে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

জানা গেছে, প্রশিক্ষণের বিল তৈরিকে কেন্দ্র করে গত বৃহম্পতিবার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শুয়াইবুর রহমান এবং প্রধান সহকারী নূরুল ইসলামের মধ্যে বাক-বিতন্ডা হয়। একপর্যায়ে উভয়েই অকথ্যভাষায় একে অপরকে গালিগালাজ করেন। এক পর্যায় পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করেন। খবর পেয়ে ছুটে যান সিভিল সার্জন ডাঃ মেহেদী ইকবাল। ওই ঘটনার প্রেক্ষিতে তাকে বদলী করা হয়েছে বলে চাটমোহরে গুঞ্জন উঠেছে।

এ ব্যাপারে বিদায়ী ইউএইচও ডা. শুয়াইবুর রহমান এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, আমাকে পাবনা সদরে বদলী করা হয়েছিল আমি স্টে-অর্ডার করে টাঙ্গাইল সদর হাসপাতালে যোগদান করেছি।

চাটমোহরে একই পরিবারের ৩ জনের করোনা

পাবনা :: পাবনার চাটমোহরে এবার একজন করে নয়, এক সাথে তিনজনের করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। তাও আবার একই পরিবারে।

একই পরিবারে ৩ জনের করোনা পজেটিভ। এ নিয়ে এ উপজেলায় মোট করোনা পজিটিভ শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১০ জনে। আর সুস্থ্য হয়েছে ৪ হন।
নতুন আক্রান্ত ব্যক্তিরা একই পরিবারের ৩ জন। তারা হলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের বাবুর্চী (৩৫), তার স্ত্রী (২৬) ও ছেলে (১৩)। বর্তমানে দোলং এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকেন এই পরিবার।

চাটমোহর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডাক্তার রুহুল কুদ্দুস ডলার এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গত ১৪ জুন তাদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য রাজশাহীতে পাঠানো হয়। ২২ জুন সোমবার তাদের ফলাফল পজিটিভ আসে। প্রথমদিকে বাবুর্চির ছেলের কিছু উপসর্গ থাকলেও বর্তমানে তারা ভাল আছেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)