শিরোনাম:
●   চাঁদপুরে ৪৮ বছর পূর্বে প্রতিষ্ঠিত মাদরাসা শিক্ষা প্রতিষ্ঠান অবহেলীত ●   জীবন ইয়ুথ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ●   পাঁচ শতাধিক ইয়াবাসহ দুই যুবক আটক করে ডিবি ●   জুলাই হত্যাকাণ্ডে খুনিদের বিচারের দাবিতে ঈশ্বরগঞ্জে গণস্বাক্ষর ●   ৩৫ তম রক্তদান করে প্রশংসিত মিরসরাইয়ের আনিসুল হক ●   ঘরে ঘরে আলাউদ্দিন তৈরী করো ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছেলেকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা ●   চুয়েটে পিএমই ১৯ ব্যাচের বিদায়ী অনুষ্ঠান ●   বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের তৃতীয় ইউনিট উৎপাদনে ফিরল ●   সন্ত্রাসী লিপ্টন-কালুর সেকেন্ড ইন কমান্ড মুকুল মেম্বার গ্রেপ্তার ●   রাবিপ্রবি’তে ‘বাংলাদেশ সার্ভিস রুলস’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   আত্রাইয়ে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ●   সানরাইজ স্পেকট্রাম বাংলা রেডিও অনুষ্ঠানের ৩১ বছর পূর্তি ●   রাউজানে বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষ : আহত-৫০ ●   চুয়েটে সাংবাদিক সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত ●   মিরসরাই অর্থনৈতিক অঞ্চল উন্নয়নে ১১ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন ●   রাঙামাটিতে সেনা রিজিয়নের বিনামূল্যে মেডিকেল ক্যাম্পেইন ●   পার্বতীপুরে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ●   নৌবাহিনীর উদ্যোগে কাপ্তাইয়ে জুলাই পুনর্জাগরণ উপলক্ষে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির খেতমজুর ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় নেতা উমর ফারুক এর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ ●   হিজড়াদের চাঁদাবাজিতে অতিষ্ট সাধারণ মানুষ ●   সাড়ে ৩ মাসেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত টেলিকম ৪ কর্মী ●   আত্রাইয়ে চুরি ও মাদক মামলায় গ্রেফতার-৫ ●   পার্বত্য শান্তি চুক্তির ২৭ বছর পার হলেও স্থায়ী শান্তি এখনো অধরা : চুক্তির আড়ালে সন্ত্রাসের বিস্তার ঘটিয়ে চলেছে পিসিজেএসএস ●   দীঘিনালায় ইউপিডিএফ ও পিসিজেএসএসের মধ্যে গোলাগুলিতে ৪ জন নিহত হওয়ার খবর সম্পূর্ণ মিথ্যা ●   ঝালকাঠিতে নিম্নচাপের কারণে নদীর পানি বৃদ্ধি, প্লাবিত নিম্নাঞ্চল ●   আত্রাইয়ে জুলাই পুনর্জাগরণে সমাজ গঠনে লাখো কন্ঠে শপথ পাঠ ●   নাজিম উদ্দিন মেম্বারের মত কালসাপই একসময় দংশন করবে বিএনপিকে ●   নারায়ণগঞ্জের চোরাইকৃত ট্রাক পার্বতীপুরে উদ্ধার ●   মিরসরাইয়ে এক বিয়ের বরযাত্রীরা ভুল করে খেয়ে নিলো অন্য বিয়ের খাবার
রাঙামাটি, শনিবার, ২ আগস্ট ২০২৫, ১৮ শ্রাবণ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
রবিবার ● ৩ জানুয়ারী ২০২১
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » ডিসি স্যার না থাকলে হামরা ছোল ঘুরি পাচি
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » ডিসি স্যার না থাকলে হামরা ছোল ঘুরি পাচি
রবিবার ● ৩ জানুয়ারী ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ডিসি স্যার না থাকলে হামরা ছোল ঘুরি পাচি

ছবি : সংবাদ সংক্রান্তস্টাফ রিপোর্টার :: ডিসি স্যার না থাকলে হামরা ছোল ঘুরি পানুম না হয়। স্যারের জন্যে ছোল ঘুরি পাচি। স্যার হামাক খাবার দিচে, ভ্যান কিনি দিচে। আর কোন দিন ছোল ব্যাচা নাগবার নয়। গাইবান্ধা জেলা প্রশাসক আব্দুল মতিনের কাছ থেকে নতুন ভ্যান পাবার পর কথা গুলো বলেছিলেন সদরের ঘাগোয়া ইউনিয়নের শাহজাহান-আঙুরি দম্পতি।

এর আগে গত বছরের সেপ্টেম্বরে গাইবান্ধা শহরের একটি বেসরকারী ক্লিনিকে সিজারিয়ান অপারেশনে সন্তান জন্মদেন দরিদ্র দিনমজুর শাহজাহানের স্ত্রী আঙ্গুরি বেগম। সিজারিয়ান অপারেশনের বিল পরিশোধ করার সামর্থ্য না থাকায় নাড়ী ছেড়া ধন বিক্রি করে দেন পার্শ্ববর্তী উপজেলা সাদুল্লাপুরের এক ব্যাক্তির কাছে।

বিষয়টি জানার পর জেলা প্রশাসক আব্দুল মতিনের হস্তক্ষেপে বুকের ধন ফিরে পান ওই মা। পরে শিশুটিসহ পরিবারের জন্য বিভিন্ন খাদ্য ও নগদ অর্থ সহায়তা করেন জেলা প্রশাসক। পরিবারটির স্বচ্ছলতার জন্য আজ ৩ জানুয়ারী রবিবার সকালে নিজের কার্যালয়ে ডেকে শাহজাহান-আঙ্গুরির হাতে নতুন ভ্যান ও খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন জেলা প্রশাসক আব্দুল মতিন।

এসময় জেলা প্রশাসক আব্দুল মতিন বলেন, হৃদয় বিদারক ঘটনাটি তাকে মর্মাহত করেছিলো। পরে তিনি নিজে ওই পরিবারটির পাশে দাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়ে শিশুটি উদ্ধার করেন এবং তাদের পরিবারে আর্থিক স্বচ্ছলতার জন্য ভ্যান দেয়ার উদ্যোগ নেন।

গাইবান্ধা :: গ্রেফতারের পর ধর্ষক মিজানুর রহমানকে (২৪) থানায় নিয়ে আসার পর তাকে দেখেই ভয়ে কাতর হা নির্যাতিতা পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্রী। ঘটনাটি শনিবার রাতে গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর থানার।

পুলিশ জানায়, গত ২৭ ডিসেম্বর দুপুরে সাদুল্লাপুরের নলডাঙ্গার শ্রীরামপুরে বাড়িতে একা পেয়ে পঞ্চম শ্রেনীতে পড়ুয়া ওই শিশুকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে প্রতিবেশী অটোচালক মিজানুর রহমান। এঘটনায় শনিবার দুপুরে মিজানুরকে আসামী করে সাদুল্লাপুর থানায় মামলা দায়ের করে নির্যাতিতা শিশুটির বাবা। মামলা দায়েরের পর শনিবার রাতেই মিজানুরকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ। থানায় ধর্ষক মিজানুরকে দেখার পরপরই জ্ঞান হারিয়ে ফেলে শিশুটি। পরে শিশুটিকে স্বাভাবিক করে পুলিশ।

সাদুল্লাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুদ রানা জানান, নির্যাতিতাকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য রবিবার সকালে গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মামলার আসামী মিজানুরকে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান তিনি।





গাইবান্ধা এর আরও খবর

পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন পরিস্থিতি সামাল দিতে জাতীয় সমঝোতা প্রতিষ্ঠার উদ্যোগ নিন
সংবিধান বাতিল বা পরিবর্তন করা অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয় সংবিধান বাতিল বা পরিবর্তন করা অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয়
দেশের জনগণ এই সরকারের কাছ থেকে মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে : সাইফুল হক দেশের জনগণ এই সরকারের কাছ থেকে মুখ ফিরিয়ে নিয়েছে : সাইফুল হক
ষষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে চলেছে ভোট গ্রহণ ষষ্ঠ ধাপের ইউপি নির্বাচন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে চলেছে ভোট গ্রহণ
হোটেল ব্যবসায়ী পিতার হত্যাকারী পুত্র হোটেল ব্যবসায়ী পিতার হত্যাকারী পুত্র
গাইবান্ধায় ১৫ পরিবারকে স্বাবলম্বী গড়ে তোলার উদ্যোগ গাইবান্ধায় ১৫ পরিবারকে স্বাবলম্বী গড়ে তোলার উদ্যোগ
৮০ বছরের পুরোনো ক্লাবের লীজ বাতিল, হতাশায় গাইবান্ধার ক্রীড়াঙ্গন ৮০ বছরের পুরোনো ক্লাবের লীজ বাতিল, হতাশায় গাইবান্ধার ক্রীড়াঙ্গন
গাইবান্ধায় প্রার্থীর সমর্থককে হত্যার অভিযোগ গাইবান্ধায় প্রার্থীর সমর্থককে হত্যার অভিযোগ
আদিবাসী পল্লী থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার আদিবাসী পল্লী থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার
গাইবান্ধায় ইপিজেড ও বালাসী-বাহাদুরাবাদ টার্নেল নির্মানের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ গাইবান্ধায় ইপিজেড ও বালাসী-বাহাদুরাবাদ টার্নেল নির্মানের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)