রবিবার ● ১ আগস্ট ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » গরুর খুঁটির আঘাতে রাউজানে যুবকের মৃত্যু
গরুর খুঁটির আঘাতে রাউজানে যুবকের মৃত্যু
আমির হামজা, ষ্টাফ রিপোর্টার :: চট্টগ্রামের রাউজানের গরুর খুঁটির আঘাতে মোহাম্মদ আলমগীর (৩৮) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত আলমগীর উপজেলার ১১ নং পশ্চিম গুজরা ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের হায়দার আলী জমিদার বাড়ীর মৃত আবুল কাশেমের পুত্র। নিহতের প্রতিবেশী আব্দুল আজিজ জানান, কোরবানির ঈদের পরদিন আলমগীর তার গরুকে স্থানীয় একটি মাঠে ঘাষ খাওয়ার জন্য খুঁটিতে বেঁধে দেন। পরে খুঁটি তুলে গরু নিয়ে আসার সময় গরুটি দৌঁড়ে ছুটে যাওয়ার সময় গরুর খুঁটি সজোরে আলমগীরের মাথায় ধাক্কা লাগে। পরে মাথায় ব্যাথা নিয়ে স্থানীয় কাগতিয়া বাজারের প্রদীপ ডাক্তারের কাছে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে বাড়ী চলে আসেন। দীর্ঘ এক সপ্তাহ ধরে মাথায় ব্যাথার তীব্রতা বাড়তে থাকায় গত বৃহস্পতিবার নোয়াপাড়ার স্থানীয় একটি বে-সরকারি হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকের পরামর্শে রাত আনুমানিক তিনটার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন স্বজনরা।
এর পরে অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় সেখান থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার রাত ৯টার দিকে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন।
আজ শনিবার সকাল ১০টার দিকে স্থানীয় জমিদার পাড়া মসজিদ প্রাঙ্গনে নামাজে জানাজা শেষে তাকে সামাজিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। বিবাহিত জীবনে সে তিন কন্যা ও এক পুত্র সন্তানের জনক।
রাউজানে ১২টি মামলা
রাউজান :: সরকার ঘোষিত কঠোর বিধিনিষেধ বাস্তবায়ন করতে নবম দিনের মতো রাউজানে অভিযান পরিচালনা করেছেন রাউজান উপজেলা নির্বাহী অফিসার জোনায়েদ কবির সোহাগ। আজ ৩১ জুলাই শনিবার রাউজান উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নেতুত্বে সারাদিন র্যাব, পুলিশ, আনসার বাহিনীর মাঠে ছিল। রাউজান উপজেলার দক্ষিণ প্রান্তের চট্টগ্রাম কাপ্তাই মহা সড়কের নোয়াপাড়া ও পাহাড়তলি চৌমুহনী এলাকা এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এসময় বিধিনিষেধ অমান্য করায় নোয়াপাড়ায় মদিনা হোটেলকে ৫ হাজার টাকাসহ ১২টি মামলায় ১২ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।





মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ
হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি
মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু
বারইয়ারহাট ঔষধ ব্যবসায়ী সমিতির ইফতার
রাউজানে এবার বৌদ্ধ বিহারে অগ্নিসংযোগ
অপরাধ দমনে কোনো ছাড় নয়, দলমত নির্বিশেষে জিরো টলারেন্স : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
চুয়েট ক্লাব এর ইফতার মাহফিল
নারীকে জনসম্পদে রূপান্তর ছাড়া জাতীয় প্রবৃদ্ধি সম্ভব নয় : পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল
মিরসরাই প্রেস ক্লাবের ইফতার ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত