শিরোনাম:
●   আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সকল প্রবাসীদের ভোটাধিকার প্রয়োগ নিশ্চিত করতে হবে ●   নবীগঞ্জে দোকানপাট ভাঙচুর-লুটপাট ●   ব্যাটারিচালিত রিকশা : চালকদের সচেতনতার অভাবেই বাড়ছে দুর্ঘটনা ●   চুয়েট ক্লাবের বার্ষিক সাধারণ সভা সম্পন্ন ●   মাইজভাণ্ডারী ট্রাস্ট পরবর্তী প্রজন্মের কল্যাণে সৃষ্টিশীল কাজ করে যাচ্ছে ●   কারও হটকারিতা বা বাড়াবাড়ির কারণে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন বিসর্জন দেয়া যাবেনা ●   রাঙামাটি ফুড প্রোডক্টস থেকে চোরাই মাল সহ আটক-৪ ●   আত্রাই উপজেলা পরিষদ মাঠে সামান্য বৃষ্টিতেই জলাবদ্ধতা ●   বিএনপির নেতা কর্মীদের পুলিশী ভূমিকায় আবির্ভূত হওয়ার কোন অবকাশ নেই : সাইফুল হক ●   মিরসরাইয়ে বিদেশি সিগারেটসহ যুবক গ্রেফতার ●   হাজারীখিল অভয়ারণ্যে অবমুক্ত করা হল ৩৩ অজগর ছানা ●   আত্রাইয়ে গাঁজা-মদসহ মা-মেয়ে গ্রেপ্তার ●   চুয়েটে পুরকৌশল বিভাগের সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   রাউজানে দেয়াল ধসে কিশোরের মৃত্যু ●   চবিতে পিসিসিপির কমিটি গঠন ●   তেল খরচ লাখ টাকা, ভেটেরিনারি ক্লিনিক এর চিকিৎসা কোথায় ? ●   পার্বতীপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ পিতা ও পুত্র গ্রেফতার ●   কুষ্টিয়ার শীর্ষ চরমপন্থী লিপ্টন ও ট্রিপল মার্ডারে রাজু শোন অ্যারেস্ট ●   কালের কণ্ঠ মাল্টিমিডিয়ার বর্ষপূর্তি উদযাপন ●   মাধবপুরে বাস-পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক নিহত ●   আলীকদমে দুর্গম পাহাড়ে মেডিক্যাল ক্যাম্প করেছে বিজিবি ●   তায়কোয়ানডো এডহক কমিটিতে বিতর্কিত ব্যক্তি জনি ●   নিউইয়র্কে দুই দিনব্যাপী ইসলামিক কনভেনশন অনুষ্ঠিত ●   রাবিপ্রবি’তে জুলাই বিপ্লবের স্মরণে র‌্যালি ●   ৩ জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বার্ষিকীতে গণতন্ত্র মঞ্চের কর্মসূচী ঘোষিত হবে ●   ফটিকছড়ি পৌরসভার ৫০ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা ●   পার্বতীপুরে আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা ●   নবীগঞ্জে আসামি ছিনতাইয়ের ঘটনায় যৌথ বাহিনীর অভিযান : আটক-১৩ ●   ফটিকছড়িতে মায়া হরিণ সাবক উদ্ধার ; চট্টগ্রাম চিড়িয়াখানায় হস্তান্তর ●   চুয়েটের ১৩৯তম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত
রাঙামাটি, রবিবার, ৬ জুলাই ২০২৫, ২২ আষাঢ় ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » জমিসংক্রান্ত বিরোধের জেরে মিরসরাইয়ে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » জমিসংক্রান্ত বিরোধের জেরে মিরসরাইয়ে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন
বুধবার ● ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

জমিসংক্রান্ত বিরোধের জেরে মিরসরাইয়ে স্বামীর হাতে স্ত্রী খুন

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত মিরসরাই প্রতিনিধি :: মিরসরাইয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে রিজিয়া বেগম (৪২) নামে একজনকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
গতকাল ২৮ সেপ্টেম্বর (মঙ্গলবার) দিবাগত রাত সাড়ে নয়টার দিকে উপজেলার ইছাখালী ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের ছুনিমিঝির টেক এলাকার নুরুজ্জমার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রিজিয়া বেগম ঐ বাড়ির জাহাঙ্গীর আলম এর স্ত্রী।
ঘটনায় অভিযুক্ত নিহতের স্বামী জাহাঙ্গীর আলম (৫৫) কে আটক করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মৃত নুরুজ্জমার বাড়িতে চার ছেলে জাহাঙ্গীর আলম, আলমগীর হোসেন, খুরশিদ আলম এবং মো. মিলনের মধ্যে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলছিল। পারিবারিক জায়গার নিষ্পত্তির জন্য কথা বলার উদ্দ্যেশ্যে আলমগীর জাহাঙ্গীরের স্ত্রী রিজিয়া বেগমের কাছে ঢাকায় অবস্থান করা জাহাঙ্গীরের ছেলে ফারুকুর রশীদ এর মোবাইল নাম্বার নিলে জাহাঙ্গীরের স্ত্রী তার দেবর আলমগীরকে ছেলে ফারুকুর রশীদের মোবাইল নাম্বার দেওয়ার কারণে জাহাঙ্গীর আলম একটি ইলেকট্রিক টর্চ লাইট দিয়ে তার স্ত্রী রিজিয়া বেগমের পিঠে ও ঘাড়ের কাছে বারি দিয়ে আঘাত করে। এতে রিজিয়া বেগম মাটিতে পড়ে বেহুশ হয়ে যায়। রিজিয়া বেগমকে উদ্ধার করার জন্য আলমগীর ও মিলন এগিয়ে গেলে জাহাঙ্গীর টর্চ লাইট দিয়ে তাদেরও মারধর করে। পরে রাত বারোটার দিকে স্থানীয় লোকজন রিজিয়া বেগমকে উদ্ধার করে মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মস্তান নগর নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এবিষয়ে জানতে চাইলে ইছাখালী ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য রফিক উজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। ওই বাড়িতে চার ভাইয়ের মধ্যে দীর্ঘদিন যাবৎ জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলছিল। গতকাল রাতে জাহাঙ্গীরের স্ত্রী রিজিয়া বেগম তার দেবরকে ছেলের মোবাইল নাম্বার দেওয়া নিয়ে স্বামী জাহাঙ্গীর এর টর্চ লাইটের আঘাতে আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে বেহুঁশ হলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মস্তান নগর নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
জোরারগঞ্জ থানা পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থ পরিদর্শন করে এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। বুধবার সকালে নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
জোরারগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত হেলাল উদ্দিন ফারুকী বলেন, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে, অভিযুক্ত জাহাঙ্গীরকে পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয়েছ এবং এ বিষয়ে মামলা রুজু করা হয়েছে।

মিরসরাইয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু
মিরসরাই :: মিরসরাইয়ে পানিতে ডুবে মো. জিহাদ (৩) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। ২৮ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার করেরহাট ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের জয়পুর পূর্ব জোয়ার গ্রামের হাজী মিন্নত আলী মেস্ত্রী বাড়ীতে এই ঘটনা ঘটে। নিহত জিহাদ ওই বাড়ির মেজবা উদ্দিন সোহেলের ছোট ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শিশু জিহাদ বাড়ির উঠানে খেলছিল। একপর্যায়ে তার কোন খোঁজ না পেয়ে স্বজনরা সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করে। অবশেষে পুকুর থেকে শিশু জিহাদের ভাসমান দেহ উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারের পর শিশু জিহাদকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে মস্তাননগর নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন করেরহাট ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য তাহের আহমেদ।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)