শিরোনাম:
●   আমি মেহনতি মানুষের রাজনীতি করি : জুঁই চাকমা ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ০৯ সদস্য বিশিষ্ট রাঙামাটি পৌরসভার ০৮ ওয়ার্ড কমিটি গঠন ●   রাঙামাটিতে সম্প্রীতি সমাবেশে পুলিশ সুপার : সম্প্রীতির কোনো বিকল্প নেই ●   পার্বতীপুরে পশু হাসপাতালে রোগ প্রতিরোধের ভ্যাকসিন নেই ●   কুষ্টিয়ায় হাসপাতালের পুকুর থেকে যুবতীর লাশ উদ্ধার ●   ঝালকাঠিতে চেক জালিয়াতি মামলায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক গ্রেফতার ●   মিরসরাইয়ে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পিকআপের সাথে ধাক্কায় নিহত-১ ●   গৌরীপুরে অচল ১৮ লাখ টাকার পাবলিক টয়লেট ●   গণতান্ত্রিক আইনজীবী সংহতির আহবায়ক কমিটি গঠন ●   পার্বতীপুর মধ্যপাড়া রেঞ্জ বন বিভাগের ১১শত একর বনভূমি দখল ●   ঈশ্বরগঞ্জে ইজিবাইক চালক খুন ●   শ্রমজীবী মেহনতি মানুষ নতুন করে প্রতারণার শিকার হয়েছেন ●   হিতকরী’র অর্থ সহায়তা প্রদান, সীরাত প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ●   বিষাদের সুর, আত্রাইয়ে সিঁদুর খেলার মধ্য দিয়ে দেবী দুর্গাকে বিদায় ●   ইউপিডিএফ-এর ভয়ঙ্কর চক্রান্তের বিরুদ্ধে চট্টগ্রামে বিক্ষোভ সমাবেশ ●   ঈশ্বরগঞ্জে দুই ভাইয়ের ৯ বছরেও জমি রেজিস্ট্রি হয়নি ●   কর্ণফুলী নদীতে প্রতিমা বির্সজনের মাধ্যমে শেষ হলো শারদীয় দুর্গা পুজা ●   গুলশান-বনানী পূজামণ্ডপে মা দুর্গার প্রতিমার বিসর্জন শেষে দুর্গা মায়ের শান্তির জল প্রদান ●   ছাতক শাহজালাল দারুসসুন্নাহ্ মাদ্রাসায় হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতার আয়োজন ●   আত্রাইয়ে মসজিদভিত্তিক গণশিক্ষা কার্যক্রমের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে এক আলেমের দাড়ি ছেঁড়াকে কেন্দ্র করে বিক্ষোভ ●   কাপ্তাইয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান ●   বাঘাইছড়িতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে বিজিবি’র মতবিনিময় সভা ●   কুষ্টিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ ●   রেডব্রিজ কাউন্সিলের বাজারের স্টলের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ সভা ●   গণ শুনানি ছাড়া কোন মেগা প্রকল্প গ্রহণ করা যাবেনা ●   বারিধারা ডিওএইচএ দুর্গাপূজার মন্ডপ পরিদর্শন করলেন ডিবিসি নিউজ চ্যানেল এর পরিচালক ●   ঘোলা পানিতে কেউ যেন মাছ শিকার না করতে পারে : জুঁই চাকমা ●   রাঙ্গুনিয়ায় চাঞ্চল্যকর ক্লুলেস হত্যা মামলা ও দুর্গাপূজা নিয়ে পুলিশের মতবিনিময়
রাঙামাটি, রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ৪ কার্তিক ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২২
প্রথম পাতা » গুনীজন » প্রখ্যাত সুরকার-গায়ক বাপ্পি লাহিড়ির মৃত্যু ভারতীয় সংগীতের জগত থেকে আরও একটি নক্ষত্রের পতন : অহিদ উদ্দিন
প্রথম পাতা » গুনীজন » প্রখ্যাত সুরকার-গায়ক বাপ্পি লাহিড়ির মৃত্যু ভারতীয় সংগীতের জগত থেকে আরও একটি নক্ষত্রের পতন : অহিদ উদ্দিন
বৃহস্পতিবার ● ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

প্রখ্যাত সুরকার-গায়ক বাপ্পি লাহিড়ির মৃত্যু ভারতীয় সংগীতের জগত থেকে আরও একটি নক্ষত্রের পতন : অহিদ উদ্দিন

--- লন্ডন, ১৬ ফেব্রুয়ারি :: যুক্তরাজ্যের লিবডেম ও বিকল্পধারার নেতা রেডব্রিজ কাউন্সিলের চার্চফিল্ড ওয়ার্ডে লিবডেমের প্রথম ব্রিটিশ বাংলাদেশী কাউন্সিলর প্রার্থী মোহাম্মদ অহিদ উদ্দিন ভারতের ডিস্কো কিং-খ্যাত প্রখ্যাত সুরকার-গায়ক বাপ্পি লাহিড়ির মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে বলেছেন, বাপ্পি লাহিড়ির মৃত্যুতে ভারতীয় উপমহাদেশের সংগীত জগত থেকে আরও একটি নক্ষত্রের পতন হলো।
বুধবার গণমাধ্যমে দেওয়া এক শোকবাণীতে মোহাম্মদ অহিদ উদ্দিন বলেন, বাংলা ও হিন্দিসহ বিভিন্ন ভারতীয় ভাষার গানের গায়ক ও সুরকার ডিস্কো কিং-খ্যাত বাপ্পি লাহিড়ির মৃত্যুতে ভারতীয় উপমহাদেশের সংগীতের জগত থেকে আরও একটি নক্ষত্রের পতন হলো। তাঁর বিদায়ে ভারতীয় উপমহাদেশ আরও একজন কিংবদন্তী গায়ক-সুরকার, সংগীত পরিচালককে হারালো।

অহিদ উদ্দিন বাপ্পি লাহিড়ির বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা এবং পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

সন্ধ্যার মৃত্যু ভারতীয় উপমহাদেশের সংগীত আকাশ থেকে ধ্রুবতারার পতন-লিবডেম ও বিকল্পধারার নেতা অহিদ উদ্দিন

লন্ডন, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ :: যুক্তরাজ্যের লিবডেম ও বিকল্পধারার নেতা রেডব্রিজ কাউন্সিলের চার্চফিল্ড ওয়ার্ডে লিবডেমের প্রথম ব্রিটিশ বাংলাদেশী কাউন্সিলর প্রার্থী মোহাম্মদ অহিদ উদ্দিন বাংলা গানের কিংবদন্তি গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে বলেছেন, সন্ধ্যার মৃত্যু ভারতীয় উপমহাদেশের বাংলা সংগীতের আকাশ থেকে ধ্রুবতারার পতন।
মঙ্গলবার গণমাধ্যমে দেওয়া এক শোকবাণীতে মোহাম্মদ অহিদ উদ্দিন বলেন, জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের মৃত্যু ভারতীয় উপমহাদেশের বাংলা সংগীতের আকাশ থেকে ধ্রুবতারার পতন। তাঁর মৃত্যুতে ভারতীয় উপমহাদেশসহ বিশ্বব্যাপী বাংলা ভাষাভাষীরা বাংলা গানের কিংবদন্তিকে হারালো।

লিবডেম ও বিকল্পধারার নেতা অহিদ উদ্দিন শোকবাণীতে আরও বলেন, বাংলাদেশের স্বাধীনতা যুদ্ধে সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায় অসামান্য অবদান রেখেছেন। তিনি স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রে গান গাওয়ার পাশাপাশি বিশ্ব জনমত তৈরিতেও গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন।
অহিদ উদ্দিন সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা এবং পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)