বৃহস্পতিবার ● ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৪
প্রথম পাতা » অপরাধ » মানিকছড়িতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে অর্থদণ্ড
মানিকছড়িতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনে অর্থদণ্ড
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার মানিকছড়িতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ২ব্যাক্তিকে ১লাখ ২০হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেয়া হয়েছে।
বুধবার (২১ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে মানিকছড়ি উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শাহীনা নাছরিন উপজেলাধীন যোগ্যাছোলা ইউনিয়নের দশবিল এলাকার আবুল কাশেম (৩৭) ও তিনটহরী ইউনিয়নের শাহীন আলম (২৪) নামের দুই ব্যক্তিকে পৃথক পৃথক অভিযানে ৬০ হাজার টাকা করে ১ লাখ ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।
এসময় তিনি বলেন, বালু মহাল ও মাটি ব্যাবস্থাপনা আইন-২০১০ এর ৪(ছ) ধারায় ২জনকে অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
মানিকছড়ি উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শাহীনা নাছরিন বলেন, উপজেলার যে কোনো স্থানে অবৈধ বালু মহাল ও রাতের আধাঁরে পাহাড় কাটা বন্ধে প্রশাসনের অভিযান অব্যহত থাকবে।





নবীগঞ্জে পিতা হাতে মেয়ে খুন
খাগড়াছড়ি আলুটিলা পর্যটন কেন্দ্রে অস্ত্রের মুখে শিক্ষিকা ধর্ষণের অভিযোগ
ঝালকাঠিতে চেক জালিয়াতি মামলায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক গ্রেফতার
মিরসরাইয়ে ইয়াবা সহ গ্রেফতার-২
আত্রাইয়ে বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ
নারায়ণগঞ্জে সাংবাদিকতার আড়ালে সমকামিতা, মাদক, দেহব্যবসা ও ব্ল্যাকমেইলিং
লংগদু এস টিভির প্রতিনিধি লিটনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ
মানিকছড়িতে দেশীয় মদসহ আটক-৪
খাগড়াছড়িতে সেনা অভিযানে অস্ত্র সহ এমএলপি এর দুই সন্ত্রাসী আটক
কুষ্টিয়ায় স্ত্রী হত্যার দায় স্বীকার করল আটককৃত স্বামী