সোমবার ● ২৮ এপ্রিল ২০২৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » ফটিকছড়িতে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে তিন শিক্ষক গ্রেফতার
ফটিকছড়িতে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে তিন শিক্ষক গ্রেফতার
ফটিকছড়ি প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে একটি প্রাইভেট মাদ্রাসায় ১২ বছর বয়সী এক ছেলে শিশু শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগ উঠেছে তিন শিক্ষকের বিরুদ্ধে।
উপজেলার ফটিকছড়ি পৌরসভার বিবিরহাট সিটি সেন্টারের ৪র্থ তলায় দারুল আজকা ফয়জিয়া মাদরাসার ৩ শিক্ষকের বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ উঠে।
২৮ এপ্রিল অভিযুক্তদের গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করেছে পুলিশ।
ওই শিক্ষার্থী এবং পরিবারের সাথে কথা বলে জানা যায়- গত শনিবার থেকে তাকে বলাৎকার করা হয়। শেষমেষ সে শিক্ষার্থী সহ্য করতে না পেরে বিষয়টি পরিবারকে জানায়। পরে পুলিশ মাদ্রাসায় এসে অভিযুক্ত শিক্ষকদের আটক করে থানায় নিয়ে যায়।
এ ঘটনায় ফটিকছড়ি থানায় নির্যাতনের শিকার শিক্ষার্থীর মা বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেছেন। মামলার আসামিরা হলেন- রংপুর তারাগঞ্জের রফিকুল ইসলামের ছেলে ও মাদ্রাসার হেফজ বিভাগের শিক্ষক গোলাম রাব্বি (২২), ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর থানার কামালপুকুর এলাকার আনিসুর রহমানের ছেলে ও কিতাব বিভাগের শিক্ষক মো. নুরুল ইসলাম (২৪) এবং উপজেলার ভূজপুর থানার রোসাইংগোনার মো. শফিউল আলমের ছেলে পেয়ারুল ইসলাম (১৯)।
ফটিকছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ নূর আহমেদ বলেন,অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত শিক্ষকদের থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। মোট ৩জন শিক্ষকের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের হয়েছে। মামলা পরবর্তী তাদের গ্রেপ্তারের মাধ্যমে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।





ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের ২ মাসের কারাদণ্ড
ঈশ্বরগঞ্জে গাঁজাসহ আটক যুবকের কারাদন্ড
ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার
রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ)
পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার
ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই
প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন
শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩
রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ)