শনিবার ● ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫
প্রথম পাতা » দিনাজপুর » র্যাব-১৩ অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ গ্রেফতার-২
র্যাব-১৩ অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ গ্রেফতার-২
রুকুনুজ্জামান, পার্বতীপুর প্রতিনিধি :: দিনাজপুর জেলার পার্বতীপুর পৌর এলাকার মোজাফফর নগর মহলা থেকে র্যাব-১৩ এর অভিযানে চালিয়ে ২৬৭ বোতল ফেন্সিডিলসহ ০২ জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার করা হয়েছে।
বাংলাদেশ আমার অহংকার’- এই মূল মন্ত্রকে বুকে ধারণ করে এলিট ফোর্স র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন সর্বগ্রাসী মাদকের বিরুদ্ধে নিয়মিতভাবে সর্বাত্মক অভিযান পরিচালনা করে আসছে।
র্যাব-১৩ এর আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিকাল ০৪.১৫ ঘটিকায় দিনাজপুর জেলার পার্বতীপুর মোজাফফর নগর মোঃ জাকির হোসেন এর বসত বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করে ধৃত আসামী ১। মোঃ মানিক শেখ (২৩) ও ২।মোঃ জাহিদ সৈনিক (১৯)’দ্বয়ের শয়ন কক্ষের খাটের নিচে ০২ টি প্লাস্টিকের বস্তার ভেতরে রক্ষিত ২৬৭ বোতল ফেন্সিডিল জব্দসহ আসামি ১। মোঃ মানিক শেখ (২৩), ২।মোঃ জাহিদ সৈনিক (১৯), উভয় পিতা- মোঃ জাকির হোসেন, উভয় সাং- মুজাফফরনগর, থানা- পার্বতীপুর, জেলা- দিনাজপুর গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।পরবর্তী কার্যক্রমের জন্য গ্রেফতারকৃত আসামিদ্বয়কে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
পাবতীপুর মডেল থানার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে জেলে হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।





মধ্যপাড়া খনিতে উৎপাদনের গতি ফিরেছে, রাজস্বে নতুন সম্ভাবনা : বাধা রেলপথ
পার্বতীপুরে ২৮ পিস ইয়াবা উদ্ধার
১৫ কিলোমিটার রেলপথে ৭ হাজার ক্লিপ ফিসবোল্ট ফিসপ্লেট চুরি
দিনাজপুরে কৃষক কর্মী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
পার্বতীপুরে চোরাই বৈদ্যুতিক তার উদ্ধার : গ্রেপ্তার-১
বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের ৬ বছর ধরে বন্ধ ইউনিট : ২শত কোটি টাকা ব্যয় হবে চালু
কয়লা উন্মুক্ত পদ্ধতিতে উত্তোলনের আলোচনায় সরকার : নতুন করে উত্তপ্ত জনপদ
বড়পুকুরিয়ায় খনির ১৬৮ শ্রমিকে পুনর্বহালের দাবিতে আন্দোলন চলছে
বড়পুকুরিয়া কয়লা খনি সম্প্রসারণের আগে কৃষিজমিতে বহুতল ভবন নির্মাণ
ভারতে বাংলাদেশি শিক্ষার্থীর রহস্যজনক মৃত্যু