শিরোনাম:
●   স্বাস্থ্যসেবা কেন্দ্রকে নিবন্ধনের দায়িত্ব প্রদানের তাগিদ ●   চট্টগ্রাম ও পার্বত্য চট্টগ্রামে ভারী বর্ষণে জনদুর্ভোগে প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলালের দুঃখ প্রকাশ ●   খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ-পিসিজেএসএসের গোলাগুলিতে নিহত -৩ ●   সাভারে এনসিপির সমাবেশে ককটেল হামলায় বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির নিন্দা ●   শিক্ষাবিদ অধ্যাপক আবুল কাশেম ফজলুল হকের মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শোক ●   মিরসরাইয়ে সিএনজি অটোরিকশার সংঘর্ষে আনসার কর্মকর্তা নিহত ●   প্লাবিত নিম্নাঞ্চল; ক্ষতির মুখে আমনের বীজতলা ●   তিন পার্বত্য জেলায় বাঙালিদেরও আয়কর মওকুফের দাবী নাগরিক পরিষদের ●   পানছড়ির ঘটনা পিসিজেএসএস সন্তু গ্রুপের অভ্যন্তরীণ বিদ্রোহ : ইউপিডিএফ ●   ঈশ্বরগঞ্জে রাস্তা-ড্রেন-ব্রিজের দাবিতে মানববন্ধন ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের ৫১ সদস্য বিশিষ্ট লামা উপজেলা কমিটি গঠন ●   বিয়ের ছয় মাসের মাথায় আত্নহত্যা প্ররোচনায় গৃহবধূ’র মৃত্যু : স্বামী গ্রেফতার ●   আত্রাইয়ে বসতবাড়িতে চুরি: চোরাই মালসহ যুবক গ্রেপ্তার ●   রাঙ্গুনিয়ায় কিশোর গ্যাংয়ের উৎপাত বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ●   রাউজানে সড়কের উন্নয়ন কাজের উদ্বোধন ●   ঝালকাঠি ২৫০ শয্যা হাসপাতাল দ্রুত চালুর দাবিতে মানববন্ধন ●   ঈশ্বরগঞ্জে ইজিবাইকের চাপায় স্কুলছাত্র অর্কের মৃত্যু ●   দুই কিলোমিটার কাঁচা রাস্তা সংস্কারের অভাবে রাস্তার বেহাল দশা : জনদুর্ভোগ চরমে ●   আত্রাইয়ে উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   বরেণ্য চিত্রশিল্পী মূস্তাফা মনোয়ারের মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি শোক ●   উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তার উদ্যোগে হুইলচেয়ার পেল শিক্ষার্থী মেহেদী ●   রাবিপ্রবি’র শিক্ষার্থীদের জন্য তিনটি মিনিবাসের উদ্বোধন ●   উন্নয়ন হতে হবে টেকসই ও পরিবেশবান্ধব : চুয়েট ভিসি ●   ঈশ্বরগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প : চিকিৎসাসেবা পেলেন পাঁচ শতাধিক মানুষ ●   খাগড়াছড়িতে দুই সপ্তাহের ব্যবধানে ইজিবাইকের চাকার সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে নিহত-১, আহত -১ ●   দুর্নীতিমুক্ত পার্বত্য অঞ্চল গড়ে তোলার ঘোষণা পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলালের ●   রাউজানে সেফটিক ট্যাংকে আটকা পড়ে ২জনের প্রাণহানী ●   ধর্ষনের নিউজ করায় সাংবাদিক রাব্বি কারাগারে ●   খাগড়াছড়িতে পৃথক ঘটনায় নিহত-২, একে-৪৭ রাইফেলসহ আটক-১ ●   চূড়ান্ত বাজেটে তামাক করকাঠামো সংস্কারের আহ্বান
রাঙামাটি, বুধবার, ৮ জুলাই ২০২৬, ২৪ আষাঢ় ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ২২ অক্টোবর ২০১৬
প্রথম পাতা » অপরাধ » আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দিন দুপুরে ছুরি নিয়ে ষ্টাফ এর উপর হামলা
প্রথম পাতা » অপরাধ » আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দিন দুপুরে ছুরি নিয়ে ষ্টাফ এর উপর হামলা
শনিবার ● ২২ অক্টোবর ২০১৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দিন দুপুরে ছুরি নিয়ে ষ্টাফ এর উপর হামলা

---হাসান মাহমুদ, আলীকদম (বান্দরবান) প্রতিনিধি :: (৭কার্তিক ১৪২৩ বাঙলা : বাংলাদেশ সময় রাত ৮.৩৪মি.) আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সন্ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করে চলেছে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত নার্স সোমা দে এবং অফিস সহায়ক গৌতম কুমার দে’র ছেলে সুকান্ত কুমার দে (২২)।

গতকাল সকাল নয়টায় হাসপাতালের হাসপাতালের পাচক ইয়াংরিং ম্রো কে পিছন থেকে আঘাত করে মারাত্মক ভাবে আহত করে। বিষয়টি আলীকদম থানায় জানানো হলে বেলা আনুমানিক ১টা ৩০ মিনিটে পুলিশ শুকান্তকে আটক করে।
এবিষয়ে আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার মাহতাব সিএইচটি মিডিয়া টুয়েন্টিফোর ডটকম প্রতিনিধিকে বলেন, সুকান্তর মা সোমা দে এই হাসপাতালের একজন নার্স হওয়া সত্বেও সে প্রতিনিয়তই তার দায়িত্ব অবহেলা করে আসছে। এমনও সময় আছে যে, রোগীকে সময়মত ঔষদ প্রদান করা হয়না এমনকি দায়িত্ব ফেলে অনেক সময় বাসায় চলে যায়। তাকে তার দায়িত্বে অবহেলার জন্য কোন কথা বললেই তার ছেলেকে (সুকান্ত) দিয়ে আমাদেরকে (হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ও ষ্টাফ) বিভিন্ন প্রকার ধমক দিয়ে আসছে। সুকান্ত সুকান্ত এবং তার মা ইতিপূর্বে যেকোন মূল্যে ইয়াংরিংকে মেরে ফেলার হুমকি পর্যন্ত দিয়েছে।

তিনি আরো বলেন, সুকান্ত বিভিন্ন সময় মদ পান করে হাসপাতালে এসে মাতলামি করে এবং ষ্টাফদেরকে গালাগাল করে। তার বাবা মাকে কয়েকবার পারিবারিকভাবে সতর্ক করা হলেও তাদের কোন পরিবর্তন হয় নাই।
অনুসন্ধানে জানা গেছে, গত ২০ তারিখ (বৃহস্পতিবার) সন্ধ্যাকালীন সোমা দে’র ডিউটি চলছিল। কিন্তু তার ডিউটি চলাকালীন সময়ে সে রোগীদের ঔষদ না দিয়ে বাসায় চলে যায়। বিষয়টি রোগীরা ভারপ্রাপ্ত ইউএমও ডাক্তার মহতাবকে জানায়। সুকান্ত এবিষয়ে ইয়াংরিংকে ধারণা করে ওই দিন তাকে মারার জন্য ছুরি নিয়ে তাড়া করে এবং তাকে মেরে ফেলার হুমকি দেয়।

এর রেশ ধরে শনিবার সকালে ইয়াংরিং আলীকদম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের প্রধান সড়ক সংলগ্ন ফার্মেসী থেকে রোগীর জন্য ঔষদ আনতে গেলে শুকান্ত তাকে পিছন থেকে দৌড়ে এসে এলোপাথাড়ি মারতে থাকে। এর কিছু সময় পর আহত ইয়াংরিংকে হাসপাতালের ব্যাডে শোয়া অবস্থা মারার জন্য ছুরি নিয়ে তেড়ে আসলে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ পুলিশকে খবর দেয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে আলীকদম থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) অপ্পেলা রাজু নাহা সিএইচটি মিডিয়া টুয়েন্টিফোর ডটকম প্রতিনিধিকে বলেন, তাকে আটক করার সময় তার কাছ থেকে ছুরি ও মদের বোতল পাওয়া গেছে।

ওসি জানান, তার বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনেও মামলা হবে।





অপরাধ এর আরও খবর

ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা
ঈশ্বরগঞ্জে দুই ডায়াগনস্টিক সেন্টার সীলগালা ঈশ্বরগঞ্জে দুই ডায়াগনস্টিক সেন্টার সীলগালা
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে ভ্রাম্যমান আদালতের দেড় লাখ টাকা জরিমানা নবীগঞ্জে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে ভ্রাম্যমান আদালতের দেড় লাখ টাকা জরিমানা
ঝালকাঠিতে শ্বশুরের বিরুদ্ধে মিথ্যা যৌন নিপীড়নের মামলা দায়ের করায় পুত্রবধূ কারাগারে ঝালকাঠিতে শ্বশুরের বিরুদ্ধে মিথ্যা যৌন নিপীড়নের মামলা দায়ের করায় পুত্রবধূ কারাগারে
মিরসরাইয়ের করেরহাটে বাবা’কে পিটিয়ে হ’ত্যা, ঘা’তক ছেলে মিলন আটক মিরসরাইয়ের করেরহাটে বাবা’কে পিটিয়ে হ’ত্যা, ঘা’তক ছেলে মিলন আটক
ঈশ্বরগঞ্জে অবৈধ যৌন উত্তেজক ওষুধ তৈরির কারখানা সিলগালা ঈশ্বরগঞ্জে অবৈধ যৌন উত্তেজক ওষুধ তৈরির কারখানা সিলগালা
গাজীপুরে একই পরিবারের ৫ জনকে গলা কেটে হত্যা গাজীপুরে একই পরিবারের ৫ জনকে গলা কেটে হত্যা
রাঙামাটিতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণে জড়িত আসামী গ্রেফতার রাঙামাটিতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণে জড়িত আসামী গ্রেফতার
রাঙামাটিতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ রাঙামাটিতে ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণ
র‌্যাব-১৩ অভিযান পার্বতীপুরে ১২০০ লিটার পেট্রোল জব্দ ও জরিমানা র‌্যাব-১৩ অভিযান পার্বতীপুরে ১২০০ লিটার পেট্রোল জব্দ ও জরিমানা

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)