শুক্রবার ● ১৮ আগস্ট ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » ২৬ জন যৌনকর্মী ও ২১ খদ্দের আটক
২৬ জন যৌনকর্মী ও ২১ খদ্দের আটক
গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (৩ ভাদ্র ১৫২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ১০.২৫মি.) গাজীপুরের চান্দনা চৌরাস্তা এলাকায় ১৮ আগস্ট শুক্রবার বিকালে রোজভেলি নামক একটি আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। অসামাজিক কাজে জড়িত থাকায় ২৬ জন যৌনকর্মী ও ২১ খদ্দেরকে আটক করা হয়েছে।
গাজীপুরের জেলা প্রশাসক ড. দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ূন কবীরের নির্দেশে নেজারত ডেপুটি কালেক্টর বি. এম কুদরত এ খুদা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রাসেল মিয়া নেতৃত্বে আনসার ব্যাটালিয়ন অভিযানে অংশ নেয়।
অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট রাহেনুল ইসলাম অভিযান তদারকী করেন।
এসময় অসামাজিক কাজে জড়িত থাকায় ২৬ জন যৌনকর্মী ও ২১ খদ্দেরকে আটক করা হয়। পরে তাদের মধ্যে যৌনকর্মীদের ১৫ দিন ও খদ্দের প্রত্যেককে এক মাস মেয়াদে কারাদন্ড দিয়ে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়। পরে হোটেলটি সিলগালা করে দেয়া হয়েছে।
এর আগে গত ১ জুলাই রাতে একই হোটেলে অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালত নারী-পুরুষসহ ৩৪জনকে একই অপরাধে আটক করে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদন্ড ও অর্থদন্ড দেন।





ভবানীপুর-মধ্যপাড়া রেলপথের ফিসপ্লেট সহ ৬ হাজার নাটবল্টু চুরি
মাটিরাঙ্গায় সেনা অভিযানে শান্তি পরিবহন হতে মদ উদ্ধার : আটক-১
নবীগঞ্জে পিতা হাতে মেয়ে খুন
খাগড়াছড়ি আলুটিলা পর্যটন কেন্দ্রে অস্ত্রের মুখে শিক্ষিকা ধর্ষণের অভিযোগ
ঝালকাঠিতে চেক জালিয়াতি মামলায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক গ্রেফতার
মিরসরাইয়ে ইয়াবা সহ গ্রেফতার-২
আত্রাইয়ে বিপুল পরিমাণ কারেন্ট জাল জব্দ
নারায়ণগঞ্জে সাংবাদিকতার আড়ালে সমকামিতা, মাদক, দেহব্যবসা ও ব্ল্যাকমেইলিং
লংগদু এস টিভির প্রতিনিধি লিটনের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজির অভিযোগ
মানিকছড়িতে দেশীয় মদসহ আটক-৪