শিরোনাম:
●   দুর্যোগে আগাম সাড়াদান নিয়ে জাতীয় সংলাপ শুরু হল ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের রাঙামাটি সদর উপজেলা কমিটি গঠন ●   আজ ঐতিহাসিক পাকুয়াখালী গণহত্যা দিবস ●   রাঙামাটি জেলা পরিষদের অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ০৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ●   রাবিপ্রবি’র ভিসি দুই উপদেষ্টার সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ●   রাবিপ্রবি ক্যাম্পাসে পূবালী ব্যাংক এর কার্যক্রমের উদ্বোধন ●   ক্রমবর্ধমান নৈরাজ্য সামাজিক হতাশারও বহিঃপ্রকাশ ●   বদরুদ্দীন উমর এর মৃত্যুতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির গভীর শোক ●   রাঙামাটি জেলা ক্রীড়া সংস্থার এ্যাডহক কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত ●   কাপ্তাই উচ্চ বিদ্যালয়ে হামদ-নাত প্রতিযোগিতা অনুষ্টিত ●   কাপ্তাইয়ে ৪১ বিজিবি’র অভিযানে সেগুন কাঠ উদ্ধার ●   কাপ্তাইয়ে ভিক্টিম সাপোর্ট সেন্টারের পরিষেবা বিষয়ক জনসচেতনতা কার্যক্রম ●   নূরাল পাগলাকে নিয়ে প্রতিবাদী গান ●   র‌্যাব-১৩ অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ মাদক সহ গ্রেফতার-২ ●   রাঙামাটিতে নেক্সেন ডায়মন্ড টিমের নতুন যাত্রা ●   ফেনী নদীতে মাছের পোনা অবমুক্তকরণ ●   চিটাগাং ইউরিয়া ফার্টিলাইজার লিমিটেডে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ৭ দফা দাবি ●   কর্ণফুলী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সিরাজ উদ্দিন ●   জাকির এর উদ্যোগে কুষ্টিয়া শহর নতুন রূপে সেজেছে ●   নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর অভিযানে মাদকসহ গ্রেফতার-৩ ●   রাবিপ্রবি’তে একাডেমিক কাউন্সিলের ১৩ তম সভা অনুষ্ঠিত ●   রাঙামাটিতে ৩৫ কাঠুরিয়া স্মৃতি সংসদের স্মারকলিপি পেশ। ●   রাবিপ্রবি’তে ‘Startup and Entrepreneurship Development for Youth Empowerment’ শীর্ষক সেমিনার ●   ট্রাক-বাস টার্মিনালে অবৈধ দখল, সড়কে বাড়ছে দুর্ঘটনা ●   শব্দ ও বায়ুদূষণ নিয়ন্ত্রণে নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দের জরিমানা আদায় : দেশব্যাপী অভিযান ●   পার্বতীপুরে ৯৭ বছরের বৃদ্ধাকে রাতের অন্ধকারে ঘর ছাড়া করলেন ছেলের বউ ●   রাঙামাটিতে কলেজ গেইট এলাকায় সড়কের ধারে ময়লার ভাগাড় ●   ফেব্রুয়ারির জাতীয় নির্বাচন ভন্ডল হলে দেশে অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি তৈরী হবে ●   রাবিপ্রবি’তে ‘অফিস ম্যানেজমেন্ট’ বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত ●   ঈশ্বরগঞ্জে টাইফয়েড টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে সমন্বয় সভা
রাঙামাটি, শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৪ আশ্বিন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ২৯ আগস্ট ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » আলীকদমে ভ্রাম্যমান আদালতে অবৈধ পাথর জব্দ
প্রথম পাতা » অপরাধ » আলীকদমে ভ্রাম্যমান আদালতে অবৈধ পাথর জব্দ
মঙ্গলবার ● ২৯ আগস্ট ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

আলীকদমে ভ্রাম্যমান আদালতে অবৈধ পাথর জব্দ

---আলীকদম (বান্দরবান) প্রতিনিধি :: আলীকদমে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে ৪ হাজার ২শ’ ঘনফুট পাথর জব্দ করা হয়েছে। ২৮ আগষ্ট সোমবার আলীকদম উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্র্যেট মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান এই ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন। এসময় সরকারি অনুমোদন ছাড়া বালি উত্তোলনের দায়ে একটি ট্রাকও আটক করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধি জানান, উপজেলার তৈনখাল থেকে অবৈধ পাথর আহরণ ও মজুতের খবর পেয়ে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়।

এসময় তৈনখালের মুখে (আলীর সুড়ঙ্গ পর্যটন কেন্দ্রের কাছে) অবৈধ মজুত করা ৪ হাজার ২শ’ ঘনফুট পাথর জব্দ করা হয়।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকালে সঙ্গে ছিলেন আলীকদম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী সাইদুর রহমান, ২৮৭নং তৈন মৌজার হেডম্যান মংক্যনু মার্মা, ২৮৮নং আলীকদম মৌজার হেডম্যান অংহ্লাচিং মার্মা, ২৯১নং তৈনফা মৌজার হেডম্যান রেংপুং ¤্রাে ও ২৯২নং চাইম্প্রা মৌজার হেডম্যান চাথুইপ্রু মার্মা প্রমুখ।
উল্লেখ্য, সাম্প্রতিক সময়ে আলীকদম উপজেলার বিভিন্ন মৌজার ঝিরি ও খাল থেকে পারমিট ছাড়া পাথর আহরণ ও পরিবহন করছে একটি সংঘবদ্ধচক্র। একটি সরকারি উন্নয়ন কাজে ব্যবহারের অজুহাতে অবৈধভাবে পাথর আহরণে বেপরোয়া হয়ে উঠেছে চক্রটি।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)