শিরোনাম:
●   কাউখালীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে বহুজন আক্রান্ত ●   ঝালকাঠিতে ঘুমন্ত ছেলেকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ, বাবা গ্রেপ্তার ●   আগামীতে পার্টির লোকজন ব্যতিত অন্য কাউকে পুলিং এজেন্ট নিয়োগ দেয়া হবে না : জুঁই চাকমা ●   কাউখালীতে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট শান্তি পুর্নভাবে অনুষ্ঠিত ●   খাগড়াছড়িতে বিএনপির ওয়াদুদ ভূইয়া জয়ী ●   চট্টগ্রাম-১ মিরসরাই আসনে ৪৬ হাজার ৪১৮ ভোটের ব্যবধানে নুরুল আমিন এমপি নির্বাচিত ●   রাঙমাটি-২৯৯ আসনে নির্বাচনে পাশে থাকা সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানালেন জুঁই চাকমা ●   নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনের ভোট গ্রহণ শেষ, চলছে গণনা; কে হাসবে জয়ের হাসি? ●   ঝালকাঠিতে জাল ভোট দেওয়ার চেষ্টা: নারীর দুই বছর কারাদণ্ড ও জরিমানা ●   মিরসরাইয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে ছাত্রদল কর্মী আটক ●   নওগাঁ-৬ আত্রাই-রাণীনগর আসনে সৎ ও উন্নয়নমুখী প্রার্থীর খোঁজে ভোটাররা ●   দিনাজপুর-৫ পার্বতীপুরে ৮৯ ভোটকেন্দ্রের মধ্যে ৩২টি ঝুঁকিপূর্ণ ●   ঝালকাঠিতে ২৩৭টি ভোট কেন্দ্রের নির্বাচনী সরঞ্জামাদি বিতরণ ●   কাউখালীতে পারিবারিক কলহের জেরে স্বামী স্ত্রীর বিষপান ●   বেতবুনিয়ায় সিকান্দর তাহেরা মেমোরিয়াল হেলথ কেয়ারের শুভ উদ্ভোধন ●   ঢাকা-১২ আসনে কোদাল মার্কায় গণজোয়ার কোদাল মার্কায় ভোট দিয়ে ভোটের মর্যাদা রক্ষা করুন : জননেতা সাইফুল হক ●   ঈশ্বরগঞ্জে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভা ●   বেগম খালেদা জিয়ায় আত্মার মাগফেরাত কামনায় বাগবাড়ীতে মানুষের ঢল ●   দুটি আঞ্চলিক গোষ্ঠী পরোক্ষভাবে নির্বাচনে অংশ নেওয়ার পর থেকে ভোটারদের মুখ কালো : জুঁই চাকমা ●   হুমকি-ধমকি দিয়ে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে মানুষের ভোটাধিকার খর্ব করা যাবে না : জুঁই চাকমা ●   রাঙামাটি আসনের ভোটকেন্দ্র গুলিতে অতিরিক্ত নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবি করেছেন জুঁই চাকমা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ১০ দোকান পুড়ে ছাই ●   নানিয়ারচর উপজেলাকে আধুনিকায়ন করে মাঝারি শিল্প গড়ে তোলার জন্য প্রয়োজনীয় উদ্যোগ নেব : জুঁই চাকমা ●   ঈশ্বরগঞ্জে হাতপাখা কর্মীর ওপর হামলার প্রতিবাদ ●   খাগড়াছড়িতে ঝুঁকিপূর্ণ ভোটকেন্দ্রে নিরপেক্ষ ভোটের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ●   ৫৪ বছরে দেশ দুর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন, হাজার হাজার কোটি টাকা পাচার হয়েছে ●   বেতবুনিয়াতে জুঁই চাকমার জনসংযোগ ●   ঢাকা ১২ আসনে নির্বাচন হবে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি,জুলুম ও মাদকের বিরুদ্ধে ●   শখের বসে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু ●   বাঘাইছড়িতে শিল্প অঞ্চল গড়ে তোলার উপর গুরুতর করেন জুঁই চাকমা
রাঙামাটি, সোমবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ৪ ফাল্গুন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ৩ অক্টোবর ২০১৭
প্রথম পাতা » অপরাধ » গাজীপুরে গির্জার ফাদারকে অপহরণের অভিযোগে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার
প্রথম পাতা » অপরাধ » গাজীপুরে গির্জার ফাদারকে অপহরণের অভিযোগে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার
মঙ্গলবার ● ৩ অক্টোবর ২০১৭
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গাজীপুরে গির্জার ফাদারকে অপহরণের অভিযোগে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার

---গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি :: (১৮ আশ্বিন ১৪২৪ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬.২৬মি.) ঢাকার কাকরাইলের গির্জার ফাদার শিশির গ্যাগারিওকে মোবাইল ফোনে ডেকে অপহরণের অভিযোগে গাজীপুরের টঙ্গী সরকারি কলেজ শাখার ছাত্রলীগ নেতা সৌরভকে (২৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

২ অক্টোবর সোমবার রাতে টঙ্গীর পাগার এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার সৌরভ টঙ্গীর মরকুন এলাকার গোলাম কবিরের ছেলে এবং টঙ্গী কলেজ ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক। এ ব্যাপারে সৌরভসহ কয়েকজনের বিরুদ্ধে টঙ্গী থানায় মামলা হয়েছে।

টঙ্গী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ফিরোজ তালুকদার বলেন, শিশির গ্যাগারিওর বোন টঙ্গীর পাগার এলাকার এক গির্জায় থাকেন। সোমবার বিকেলে অপহরণকারীরা কৌশলে তার বোনের মোবাইল নম্বরটি তাদের একজনের মোবাইল নম্বরে কল ডাইভার্ড করে রাখে। পরে অপহরণকারীরা শিশিরকে ফোন করে জানায়, তার বোন গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় পড়ে আছে। তারা বোনকে দেখতে দ্রুত পাগার এলাকায় তাকে আসতে বলে। বোনের নম্বর থেকে কল পেয়ে শিশির মোটরসাইকেলযোগে সন্ধ্যায় পাগার এলাকায় পৌঁছে।

এ সময় অপহরণকারীরা তাকে ধরে নিয়ে পাগার এলাকার একটি কক্ষে আটকে রাখে। পরে তার সঙ্গে থাকা কিছু টাকা, মোবাইল ফোন ও মোটরসাইকেলটি ছিনিয়ে নেয়ার চেষ্টা করে। এ সময় শিশির তাদের বাধা দিলে মারধর করতে থাকে। পরে তার মোবাইল থেকে স্বজনদের কাছে তিন লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করে অপহরণকারীরা। এ সময় শিশিরের ডাক-চিৎকার শুনে এলাকাবাসী থানায় খবর দেয়। পরে রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ঘটনাস্থল থেকে সৌরভকে গ্রেফতার এবং শিশির ও তার মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করেছে। আহত শিশিরকে টঙ্গী সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। আহত শিশির বাদী হয়ে সৌরভসহ ৪জনের নামোল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও ৪-৫জন আসামি করে টঙ্গী থানায় মামলা করেছেন।

ছাত্রলীগের টঙ্গী কলেজ শাখার সভাপতি কাজী মঞ্জুর বলেন, কারও অপকর্মের দায়দায়িত্ব ছাত্রলীগ নেবে না। সৌরভ অপহরণ ঘটনায় জড়িত থাকলে তার বিরুদ্ধে দলীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)