শিরোনাম:
●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি থেকে জুঁই চাকমার পদত্যাগ : রাঙামাটি জেলা কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা ●   নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের বাছাইয়ে ভোগান্তি : ফিরে গেল শতাধিক ক্ষুদে খেলোয়াড় ●   ঈশ্বরগঞ্জে আ.লীগ ও ছাত্রলীগের ৭ নেতাকর্মী গ্রেফতার ●   রাঙামাটিতে ক্ষতিপূরণের টাকা পেতে জাল সনদ দাখিল করায় সুমন তঞ্চঙ্গা আটক ●   রেলওয়ের কেন্দ্রীয় লোকোমোটিভ কারখানার বজ্রনিরোধক ক্যাবল চুরি : শ্রমিকের কারাদণ্ড ●   ঈশ্বরগঞ্জে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ●   আহসানগঞ্জ রেলস্টেশন থেকে উদ্ধারকৃত দুই শিশুর পরিবারের সন্ধান চায় পুলিশ ●   নবীগঞ্জে ৫শত পরিবারের বসতবাড়ি ও ফসলি জমি নদীগর্ভে বিলীন ●   বান্দরবানে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে কথিত সাংবাদিক রতন দে কারাগারে ●   আত্রাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত ●   পার্বতীপুরে প্রধান শিক্ষককে পিটিয়ে হত্যার ঘটনায় আটক-২ ●   ঈশ্বরগঞ্জে দুই ফিলিং স্টেশনকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা ●   বিদেশি কোম্পানির কাছে বন্দর ইজারা না দিয়ে দেশীয় প্রতিষ্ঠানকে আধুনিক করে তুলতে হবে ●   মিরসরাইয়ে স্বর্ণের চেইন চুরি চক্রের ৭ সদস্য গ্রেপ্তার ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা ছিনতাই মামলায় বিএনপি নেতা কারাগারে ●   আত্রাইয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত এক নারীর মৃত্যু ●   মিরসরাইয়ে যাত্রা শুরু করলো লাইফ সেইফার সংস্থা ●   জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে গাজীপুরে সমাবেশ ●   নলছিটিতে ৯৫৩ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ●   ঈশ্বরগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা ছিনিয়ে নেয়া মামলায় গ্রেফতার-২ ●   মিরসরাইয়ে কোরআন প্রতিযোগিতায় প্রথম শিশু হাফেজ উসামা ●   ৮১ বছরে জাতিসংঘ : কার্যকর জাতিসংঘ গড়ার চ্যালেঞ্জ ●   পার্বতীপুরে ১০ শয্যার আজেদা মা ও শিশু হাসপাতালের উদ্বোধন ●   ঝালকাঠির মণ্ডপে মণ্ডপে বিদায়ের সুর, প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অনুদান ●   নবীগঞ্জে ইয়াবাসহ মাদক কারবারি বাছিত আটক ●   ঈশ্বরগঞ্জে মিছিলের ঘটনায় দুই ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার ●   ধাম্মামিশন সাময়িকীর প্রথম সংখ্যা প্রকাশ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ●   পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত সাজেক ভ্যালী বন্ধ ঘোষণা করেছে রাঙামাটি জেলা প্রশাসন ●   ঈশ্বরগঞ্জে বৈঠা-লাঠি হাতে নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ●   গ্রেটার দেউলগ্রাম ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট ইউকে এর প্রথম কার্যনির্বাহী কমিটির সভা
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ১৯ মে ২০১৮
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে ক্যানসার অাক্রান্ত কলেজ ছাত্রী জেনির চিকিৎসার জন্য ক্যাম্পেইন
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে ক্যানসার অাক্রান্ত কলেজ ছাত্রী জেনির চিকিৎসার জন্য ক্যাম্পেইন
শনিবার ● ১৯ মে ২০১৮
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রাউজানে ক্যানসার অাক্রান্ত কলেজ ছাত্রী জেনির চিকিৎসার জন্য ক্যাম্পেইন

---রাউজান প্রতিনিধি :: (৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় দুপুর ২.৫৮মি.) চট্টগ্রামের রাউজান মোহাম্মদপুরের অাব্দুর রহিমের কন্যা কলেজ ছাত্রী আফরোজা আকতার জেনি (১৮)। স্বপ্ন তার উচ্চ শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে দেশের সেবা করার। কিন্তু মরণব্যাধি ক্যান্সার যেন সব স্বপ্ন কেড়ে নিতে এসেছে। ইতিমধ্যে, মেয়ের চিকিৎসা খরচ চালাতে গিয়ে সহায়-সম্পত্তি বিক্রি ও ধার কর্জ করে নিঃস্ব প্রায় জেনির পরিবার। ডাক্তাররা বলেছেন, জেনিকে বাঁচাতে হলে বিদেশে নিয়ে গিয়ে উন্নত চিকিৎসা সেবা দেয়া প্রয়োজন। প্রয়োজন প্রায় ৩০ লক্ষ টাকা। কিন্তু, তা বহন করা জেনির পরিবারের পক্ষে কোন অবস্থাতেই সম্ভব নয়। তাই, সমাজের বিত্তবানসহ সকলস্তরের মানুষদের নিকট সহায়তার জন্য আকুল আহবান জানাতে মোহাম্মদপুরের সকল সামাজিক সংগঠনসহ সর্বস্তরের মানুষ একই ব্যানারে একই সুরে প্রতিটা ঘরে ঘরে গিয়ে অর্থ সহায়তার অাহবান জানিয়ে “জেনির পাশে অামরা” ক্যাম্পেইন সম্পন্ন করেছে গতকাল ১৮ মে, ২০১৮ সকালে। রমজানের প্রথম দিনে।
তরুণ ও সচেতন সমাজের এ অভূতপূর্ব অংশগ্রহণে জেনির বাড়ির সম্মুখ থেকে শুরু করে ক্যাম্পেইনটি সমগ্র মোহাম্মদপুরের প্রায় ১৭০০/১৭৫০ পরিবারের দোরগোড়ায় যায়। মানুষের জয়গানে এ যেন এক স্মরণীয় মুহূর্ত।

শতাধিক প্রবীণ-তরুণ-যুবার অংশগ্রহণে এ ক্যাম্পেইনে অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবক অালহাজ্ব মুসলেহ উদ্দিন মুঃ বদরুল, সমাজসেবক মো. সরোয়ার, মো. রুস্তমগীর, ব্যাংকার মো. নাজিম উদ্দিন, উপজেলা পরিষদ সদস্য লাকী চৌধুরি, কেডিএস গ্রুপে কর্মরত মুহাম্মদ শাহজাহান, মহানগর ছাত্রলীগ নেতা কামরুল পাভেল, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি জিল্লুর রহমান মাসুদ, ছাত্রনেতা মুহাম্মদ সাইফুল, ব্যাংকার কাজি ফারুক, টি, কে, গ্রুপ কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান, অায়কর কর্মকর্তা শহিদুল অালম ও ব্যবসায়ী হামিদ প্রমুখ।

এ ছাড়াও তারুণ্য সংসদ, স্মার্ট চ্যালেঞ্জার্স,বয়েজ ক্লাব, সমাজ কল্যাণ পরিষদ, গ্রুপ ৬, ব্রাইট ফিউচার,ব্রাইট সোসাইটি এবং ক্রীড়া সংস্থা সহ মোহাম্মদপুরের সকল সামাজিক সংগঠনের সদস্যবৃন্দ প্রায় জুমার পূর্ব পর্যন্ত সমগ্র গ্রাম প্রদক্ষিণ করা এ ক্যাম্পেইনে জেনিকে বাঁচাতে অর্থ দিয়ে সহায়তায় এগিয়ে অাসেন নারী-যুবক-প্রবীণসহ শতশত গ্রামবাসী।
তারুণ্য সংসদ সভাপতি সেকান্দর সুমন, সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন, স্মার্ট চ্যালেঞ্জার্স এর সভাপতি মো. শাহনেওয়াজ, সবুজ বাঙলা সংগঠনের সদস্য রৌদ্র রবি, নাহিদ পারভেজ, নিয়াজ মোরশেদ রানা,আশিক বিন জহুর,আরিফ বিন জহুর, কিরণ, রবিউল হোসেন রবি, ফরহাদ হোসেন রিমন ও মনিরুল জেকি প্রমুখ উপস্থিত থেকে সবাইকে সহায়তায় এগিয়ে অাসার অাহবান জানান।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)