শুক্রবার ● ১৪ জুন ২০১৯
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে ফাঁসিতে ঝুলে যুবকের আত্মহত্যা
রাউজানে ফাঁসিতে ঝুলে যুবকের আত্মহত্যা
আমির হামজা, রাউজান (দক্ষিণ) প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের রাউজানে ফাঁসিতে ঝুলে শহীদুল ইসলাম (২১) নামের এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। সেই উপজেরার ৮নং কদলপুর ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ শমসের পাড়া, ডেবার পাড়া গ্রামের নুর মোহাম্মাদের পুত্র।
স্থানীয় এলাকাবাসী ও পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, গত বুধবার প্রতিদিনের মত সিএনজি গাড়ী চালিয়ে রাতে বাড়িতে আসেন শহীদুল । আসার পর পরিবারের সবার সাথে খাওয়ার-দাওয়ার শেষ করে নিজ ঘরে রাতে ঘুমাতে যান তিনি। গতকাল বহস্পতিবার (১৩-জুন) সকালে বাড়ির লোকজন ঘুম থেকে উঠার পর থাকে ডাকাডাকি করলে কোন সরা শব্দ না পাওয়াতে । তাঁর ঘরে প্রবেশ করে দেখতে পান সেই সিলিং ফ্যানের সাথে ঝুলে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্বহত্যা করে। এবিষয়ে জানতে চাইলে ইউপি সদস্যা কমল চক্রবর্তী জানান, শহীদুল নামের এক সিএনজি চালক আত্বহত্যা করেছেন। কি কারণে আত্বহত্যা করছেন বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়নি । বৃহস্পতিবার দুপুরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেন।





জিয়াউর রহমান সমাজ কল্যাণ পরিষদ রাউজান শাখার কমিটি গঠন
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শ ধারণ করেই দেশগঠনে কাজ করছে সরকার : ভূমি ও পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল
জিয়াউর রহমানের ১ম সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করলেন সিডিএ চেয়ারম্যান বেলায়াত হোসেন
হালদায় দ্বিতীয় দফায় ডিম ছেড়েছে মা মাছ, সংগ্রহ কম
রাউজানে বিল থেকে লাশ উদ্ধার
সন্ত্রাসীদের গুলীতে নিহত যুবদল নেতা মাসুদের স্মরণে রানীরহাটে শোকসভা
মিরসরাইয়ে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় নবজাতক কন্যাশিশু উদ্ধার
রাউজানে যুবকের মরদেহ উদ্ধার
ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা