বৃহস্পতিবার ● ৭ নভেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » জাতীয় » জিয়া সিপাহীদের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করেছেন : ইনু
জিয়া সিপাহীদের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করেছেন : ইনু
অনলাইন ডেক্স :: জাসদ সভাপতি ও তথ্য মন্ত্রণালয় সর্ম্পকিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি হাসানুল হক ইনু বলেছেন, ৭ নভেম্বরকে যারা বিপ্লব ও সংহতি দিবস হিসেবে চিহ্নিত করার চেষ্টা করে, তারা জিয়ার বিশ্বাসঘাতকতা ও কুৎসিত ঘটনাকে আড়াল করতে চায়। খবর বাসসের।
সিপাহী – জনতার অভ্যুত্থান ’ দিবস উপলক্ষে আজ জাসদ আয়োজিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি আরও বলেন, জিয়া সিপাহীদের সাথে বিশ্বাসঘাতকতা করে নিজের ক্ষমতাকে কুক্ষিগত করতে রক্তের হোলি খেলায় মেতে উঠেছিলেন।
ইনু বলেন, কর্নেল তাহেরকে সাজানো মিথ্যা মামলায় বিচারের নামে প্রহসন করে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে হত্যা করা হয় ।
জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল- জাসদ ৭ নভেম্বর দিনটি ‘সিপাহী – জনতার অভ্যুত্থান’ দিবস হিসেবে পালন করে থাকে।
বঙ্গবন্ধু এভিনিউস্থ শহীদ কর্ণেল তাহের মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন জাসদ ঢাকা মহানগর কমিটির যুগ্ম সমন্বয়ক নুরুল আখতার। বক্তব্য রাখেন দলের সাধারণ সম্পাদক শিরীন আখতার এমপি, অধ্যাপক ড. আনোয়ার হোসেন, ফজরুর রহমান বাবুল প্রমুখ।
হাসানুল হক ইনু বলেন, জাসদের সুশাসনের জন্য সংগ্রাম আর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শুদ্ধি অভিযান একে অপরের পরিপূরক।





বিএনপি আন্দোলন-সংগ্রামের শরিকদের সাথে বেঈমানী করেছে : লেবার পার্টির চেয়ারম্যান
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের সব কার্যক্রম স্থগিত চেয়ে রিট
ফুসফুসের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় শক্তিশালী তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন জরুরি
প্রার্থীদের দলের প্রত্যয়নপত্র বাধ্যতামূলক : ভোটকেন্দ্র স্থাপনে ডিসি ও এসপিদের নেতৃত্বে জেলা কমিটি বাতিল : ইসি
বিভক্তি বিভাজনের পথে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন বিসর্জন দেয়া যাবেনা- সাইফুল হক
পর্বতারোহী প্রকৌশলী কাওছার রূপক-কে জাতীয় পতাকা হস্তান্তর
জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে অলাভজনক করতে পারলে নির্বাচনে ইদুর দৌড় অনেক খানি বন্ধ করা সম্ভব
স্বাধীতনার ৫৩ বছরে প্রথম বার জাতীয় রাজনীতিতে জায়গা পেলেন দলিত জনগোষ্ঠীর নেতা ভীম্পাল্লী ডেভিড রাজু
পাসপোর্ট করতে আর লাগবে না পুলিশ ভেরিফিকেশন
সেনাবাহিনী প্রধানের কুয়েত সফর