শিরোনাম:
●   নবীগঞ্জে ৭১ লাখ টাকার কাজে অনিয়মের অভিযোগ ●   বড়পুকুরিয়ার মজুদ কয়লা নিয়ে বিপাকে কর্তৃপক্ষ ●   কাপ্তাইয়ে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   চলে গেলে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান তফাদার ●   গৌরীপুরে বাড়িঘর লুটপাট, পুলিশের ভূমিকায় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইনে রূপান্তরের দাবি ●   মার্কিন - ইজরায়েল অশুভ জোট সারা দুনিয়াকে বৃদ্ধাংগুলী দেখিয়ে চলেছে ●   রাউজানে এবার বৌদ্ধ বিহারে অগ্নিসংযোগ ●   ভারত থেকে পার্বতীপুরে আসছে ৫ হাজার টন ডিজেল ●   আক্কেলপুরে ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে ধানক্ষেত থেকে নবজাতক উদ্ধার ●   প্রধানমন্ত্রী হতদরিদ্র মানুষের সেবার জন্যই ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ করছেন : দীপেন দেওয়ান ●   প্রভাষক নুরুল আবছার রচিত ইংলিশ বুস্টার বই এর মোড়ক উন্মোচন ●   আসন্ন সংসদ অধিবেশনেই তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইন হিসেবে পাশ করা হবে : তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ●   দখল দূষণে ঈশ্বরগঞ্জ কাঁচামাটিয়া নদী এখন অস্তিত্ব সংকটে ●   মধ্যপাড়া পাথর খনিতে উত্তোলন বন্ধের শঙ্কা ●   পার্বত্য অঞ্চলের উন্নয়নে সমন্বয় ও স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে হবে : দীপেন দেওয়ান ●   ঝালকাঠিতে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ●   ঈশ্বরগঞ্জে ব্রিজ না থাকায় নড়বড়ে সাঁকোই ছয় গ্রামের মানুষের ভরসা ●   আন নূর মুহাম্মদিয়া মেহেরুন্নেছা হিফজ মাদ্রাসায় ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   খাগড়াছড়িতে জামায়াতের ইফতার মাহফিল ●   নারীর অধিকার ও মর্যাদা বিরোধী অপতৎপরতা বন্ধ করতে হবে ●   অপরাধ দমনে কোনো ছাড় নয়, দলমত নির্বিশেষে জিরো টলারেন্স : প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ●   চিংম্রংয়ে সাংগ্রাই আয়োজনে উদযাপন কমিটি গঠন ●   বেতবুনিয়ায় পারিবারিক কলহের জেরে বিষপানে যুবকের মৃত্যু ●   ঢাকা- ১২ আসনের ভোটার ও জনগণের প্রতি শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা ●   রাঙামাটি সিভিল সার্জন কার্যালয়ে পদায়ন বাণিজ্য : স্বাস্থ্য বিভাগে সিন্ডিকেট কাছে জিম্মি ●   ঝিনাইদহে বিএনপি’র নেতা কর্মীদের পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো আ.লীগ নেতা কর্মীরা ●   আত্রাইয়ে স্ত্রী-সন্তানকে ছুরিকাঘাতে হত্যার পর মাদকাসক্ত স্বামীর আত্মহত্যা ●   পাহাড়ের জনপ্রিয় নাম শিরিনা আক্তার
রাঙামাটি, শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ২৯ ফাল্গুন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
সোমবার ● ২৩ ডিসেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » পাবনা » মালিগাছা ইউপি চেয়ারম্যান শরিফসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে যুবতীকে জোরপুর্বক ধর্ষনের অভিযোগ
প্রথম পাতা » পাবনা » মালিগাছা ইউপি চেয়ারম্যান শরিফসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে যুবতীকে জোরপুর্বক ধর্ষনের অভিযোগ
সোমবার ● ২৩ ডিসেম্বর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মালিগাছা ইউপি চেয়ারম্যান শরিফসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে যুবতীকে জোরপুর্বক ধর্ষনের অভিযোগ

---পাবনা প্রতিনিধি :: পাবনার তালাকপ্রাপ্ত এক যুবতীকে জোরপুর্বক ধর্ষনের অভিযোগ পাওয়া গেছে। ধর্ষককে পালিয়ে যাবার সুযোগ এবং ধর্ষীতাকে হত্যা চেষ্টার অভিযোগে মালিগাছা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম শরিফসহ ৮জনের নাম উল্ল্যেখ করে পাবনা সদর থানায় একটি মামলা হয়েছে। মামলা নং-৫০, তাং-২২-১২-২০১৯ ইং। এ ঘটনায় এজাহার ভুক্ত ৩জন আসামীকে পাবনা থানা পুলিশ গ্রেফতার করেছে। চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম শরিফ পলাতক রয়েছে। পাবনা সদর থানার এজাহার সুত্রে জানান যায়, গত ২০ডিসেম্বর দিবাগত রাত সাড়ে ১১টার দিকে হেমায়েতপুর ইউনিয়নের আফুরিয়া গ্রামের মো. পাঞ্জাব প্রাং এর ছেলে মো. ফিরোজ প্রাং তার সহযোগীরা মালিগাছা ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রামের নওশের প্রাং এর মেয়ে রুমি খাতুনের রুমে কৌশলে প্রবেশ করে জোর পুর্বক ধর্ষন করে। রুমীর ডাক চিৎকারে পরিবারের সদস্যরা এসে ধর্ষক ফিরোজকে আটক করে। এ সময় ধর্ষক ফিরোজের সাথে থাকা অন্যরা পালিয়ে যায়। এদিকে ধর্ষক ফিরোজকে আটকের পর ধর্ষকের বাবাসহ চেয়ারম্যান শরিফের সন্ত্রাসীবাহিনী ধর্ষক ফিরোজকে ছাড়িয়ে নিতে ধর্ষীতার বাড়িতে উপস্থিত হয়। ধর্ষীতার বাবা নওশের প্রাং সন্ত্রাসীবাহিনীর চাপের মুখে স্থানীয় মালিগাছা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম শরিফের কাছে ফিরোজকে হস্তান্তর করেন। চেয়ারম্যান ধর্ষক ফিরোজকে পুলিশের হাতে তুলে না দিয়ে ছেড়ে দেয়। এ ঘটনা জানতে পেরে ধর্ষীতা পরের দিন ২১ ডিসেম্বর রাত সাড়ে ৭টায় নিজে ধর্ষকের বাড়িতে উপস্থিত হয়ে বিচার দাবী করে। এ সময় ধর্ষক ফিরোজসহ চেয়ারম্যানের সন্ত্রাসী বাহিনী ধর্ষীতাকে বেধড়ক মারপিট করে। স্থাণীয় একাধিক সূত্র জানান, ধর্ষীতাকে মারপিট করার পুর্বে সন্ত্রাসীরা তাকে গণধর্ষন করে। পরে সন্ত্রাসীরা ধর্ষীতাকে মৃত ভেবে ধর্ষীতার বাড়ির এলাকার ফাঁকা যায়গায় তাকে ফেলে রেখে চলে যায়। পরে স্থানীয়রা ধর্ষীতাকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে পাবনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। শেষ খবর লেখা পর্যন্ত ধর্ষীতাকে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। আদালতের নির্দেশে পরবর্তিতে ডাক্তারী পরিক্ষা করা হবে বলে জানান পাবনা থানার অফিসার ইনচার্জ নাসিম আহমেদ।
এ ঘটনায় ধর্ষীতার পিতা নওশের আলী প্রাং বাদী হয়ে স্থানীয় চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম শরিফসহ ৮জনের নাম উল্ল্যেখ সহ আরো অজ্ঞাতনামা ২০/৩০ জনের বিরুদ্ধে পাবনা সদর থানায় ৯ (১) ২০০০ সালের নারী ও শিশু র্নিাযতন দমন আইন সংশোধন ২০০৩ আইনে একটি মামলা দায়ের করেন। পাবনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নাসিম আহমেদ ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন এ ব্যাপারে মামলা গ্রহন করে ৩জন আসামীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যদেরকে দ্রুত গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। স্থানীয় একাধিক সুত্র জানায়, তালাকপ্রাপ্ত ধর্ষীতা তার শিশু সন্তান নিয়ে তার বাবার বাড়িতে অবস্থান করে পাবনার একটি বৃহৎ শিল্প প্রতিষ্ঠানে কর্মরত ছিলেন। প্রতিষ্ঠানের ডে-নাইট ডিউটি থাকায় বখাটে ধর্ষক ফিরোজ প্রতিনিয়ত ধর্ষীতাকে কর্মস্থলে যাবার পথে কু প্রস্তাব দিত। এতে ধর্ষীতা সম্মত না হওয়ায় ঘটনার দিন ফিরোজ ও স্থানীয় চেয়ারম্যান শরিফের সন্ত্রাসীবাহীনি ধর্ষীতার রুমে প্রবেশ করে জোরপুর্বক ধর্ষন করে। ধর্ষীতার চিৎকারে তার পরিবার ও স্থানীয়রা এগিয়ে এসে ধর্ষক ফিরোজকে ধরে ফেলে। ধর্ষক ফিরোজের সাথে থাকা অন্যরা দৌড়ে পালিয়ে যায়। বিষয়টি চেয়ারম্যান অবগত হওয়ার পর থেকেই ধর্ষক ও তার সঙ্গিদের বাঁচাতে মরিয়া হয়ে উঠে। এরই ধারাবাহিকতায় ধর্ষককে ছেড়ে দেয় এবং ধর্ষীতাকে বিচার করে দেওয়ার আশ্বাস দিয়ে বাড়িতে পাঠিয়ে দেয়। পরদিন ধর্ষীতা যখন জানতে পারে ধষর্ককে ছেড়ে দিয়েছে এবং এ ঘটনা ধামাচাপা দিতে চেয়ারম্যান কাজ করছে। এ সংবাদ পেয়ে ধর্ষীতা ক্ষিপ্ত হয়ে ধর্ষকের বাড়িতে উপস্থিত হয়। এ খবর পেয়ে ধর্ষক ও চেয়ারম্যানের সন্ত্রাসী বাহিনী ধর্ষীতাকে মেরে ফেলতে তাকে গুরত্বর পিটিয়ে জখম করে মৃত ভেবে ধর্ষীতার বাড়ির পার্শ্বে রাস্তার উপর ফেলে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় এলাকায় ক্ষোভ বিরাজ করছে। স্থাণীয়রা চেয়ারম্যানসহ তার সহযোগী সন্ত্রাসীবাহিনী ও ধর্ষক ফিরোজের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তি দাবী করেন। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ধর্ষক ফিরোজ ও চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম শরিফসহ অন্যন্য আসামীদের রক্ষা করতে পাবনার একটি মহল হাসপাতাল ও পুলিশ প্রশাসনসহ পাবনা জেনারেল হাসপাতালে তদবির অব্যাহত রেখেছে বলে সূত্র মতে জানা গেছে। এ সংবাদ জানার পর স্থানীয় জনমনে তীব্র প্রতিক্রিয়ার সৃষ্টি হয়েছে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)