সোমবার ● ১৬ নভেম্বর ২০২০
প্রথম পাতা » খুলনা বিভাগ » মায়ের কোল থেকে ১৭ দিনের শিশু চুরি
মায়ের কোল থেকে ১৭ দিনের শিশু চুরি
শেখ সাইফুল ইসলাম কবির,বাগেরহাট প্রতিনিধি :: বাগেহাটের মোরেলগঞ্জ সদর ইউনিয়নের গাবতলা গ্রাম থেকে গতকাল রবিবার গভীর রাতে মায়ের কোল থেকে নবজাত শিশু চুরি হয়েছে। চুরি হওয়া ১৭ দিনের শিশু সানজিদা গ্রামের পেশাদার জেলে সুজন খানের মেয়ে।
শিশুর মা শান্তা আক্তার জানান, রাতের খাবার খাওয়ার পর মেয়ে সানজিদাকে শাড়ীর আঁচলে নিয়ে ঘুমিয়ে পড়ে। স্বামী-স্ত্রী দু’জনার মাঝেই সে ছিল। রাতে কয়েকবার দুধও খাওয়ানো হয়। রাত ২ টার দিকে জেগে উঠে মেয়ে নেই। তার বালিশটি খাটের নিচে পড়ে আছে। ঘরের দরজাগুলো খোলা।
থানা অফিসার ইানচার্জ মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম জানান, রাত ৪ টা থেকেই শিশুটি উদ্ধারের জন্য পুলিশ কাজ করছে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. দেলোয়ার হোসেন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। শিশুটি উদ্ধারের জন্য প্রশাসনের পক্ষ থেকে সর্বাত্মক চেষ্টা চালানো হচ্ছে।
উল্লেখ, গত বছরের ১০ মার্চ একই ইউনিয়নের বিশারীঘাটা গ্রাম দলিল লেখক সোহাগ হাওলাদার ও রেশমা আক্তারের ৭৫ দিনের দ্বিতীয় সন্তান আব্দুল্লাহ গভীর রাতে বাবা-মার কোল থেকে চুরি হয়। ১৬ মার্চ পুলিশ ঐ গ্রামের একটি মৎস্য ঘেরের সেফটি ট্যাংকি থেকে তার লাশ উদ্ধার করে।





কুষ্টিয়া কুমারখালীতে ২২ বছর ধরে চলছে বিনামূল্যের চক্ষু সেবা ক্যাম্প
কুষ্টিয়ায় শিল্পপতি আলাউদ্দিন আহমেদের জন্মদিনে ব্যতিক্রমী আত্মীয় সম্মেলন
শিশু সন্তানকে আটকে বিদেশে পাচার : দুই বোনের নামে কোর্টে মামলা
কুষ্টিয়ায় লেক ভরাট করে পার্ক নির্মাণের অভিযোগ
অ্যানেসথেসিয়া দেওয়ার পর শিশুর মৃত্যু, দুই চিকিৎসক পুলিশ হেফাজতে
কুষ্টিয়ার লাহিনী বটতলায় রহস্যজনক বিস্ফোরনে আহত-১
কুষ্টিয়াতে মাজার ভাংচুর ও হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি
সেনা সদস্য পরিচয়ে কণ্যাকে জিম্মি করে টাকা স্বর্ণালঙ্কার হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ
ঝিনাইদহে বিএনপি’র নেতা কর্মীদের পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালো আ.লীগ নেতা কর্মীরা
কুষ্টিয়ায় বৃদ্ধার গলাকাটা মৃতদেহ উদ্ধার