শনিবার ● ৮ মে ২০২১
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে আগুনে পুড়েছে বসতঘর
রাউজানে আগুনে পুড়েছে বসতঘর
আমির হামজা, রাউজান প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের রাউজানে আগুনে পুড়েছে একটি বসতঘর। এই ঘটনায় আনুমানিক ৩ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে। আজ ৮ মে শনিবার গভীর রাতে এই অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে, উপজেলার ৯ নম্বর পাহাড়তলী ইউনিয়নের ঊনসত্তর পাড়া গ্রামের ২ নম্বর ওয়ার্ডের বলের বাড়ীর, রতন দত্ত (৫০) এর ঘরে।
জানা যায়, চুলার আগুন থেকে আগুনের সূত্রপাত হতে পারে। খবর পেয়ে স্থানীয় চেয়ারম্যান মো. রোকন উদ্দিন ঘটনাস্থলে পৌঁছে ফায়ার সার্ভিস’কে খবর দেন, এসময় এলাকার লোকজনের চেষ্টায় আশাপাশের আরও কয়েকটি ঘর রক্ষাপান। তবে খবর পেয়ে রাঙ্গুনিয়া একটি ফায়ার সার্ভিস আসার আগেই ঘরটি সর্ম্পূণ পুড়ে যাই। প্রায় কয়েক ঘন্টা কাজ চালিয়ে ফায়ার সার্ভিস আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এবিষয়ে, স্থানীয় চেয়ারম্যান রোকন উদ্দিন বলেন, আগুন লাগার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসি, স্থানীয় লোকজনসহ আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করি, পরে ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। ক্ষতিগ্রস্ত রতন দত্তের পরিবারে দুই ছেলে একই কাঁচা ঘরে বসবাস করেন। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে প্রাথমিক ভাবে নগদ ১০ হাজার টাকা দেয়া হয়েছে, তিনি জানান ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সরকারি সহায়তা দেয়া হবে।





পানি সম্পদ মন্ত্রীর সাথে চুয়েট ভিসির মতবিনিময়
গ্রামীন সড়কের পাশে স্বেচ্ছাসেবীদের তালের আঁটি রোপণ
সাধারণ শিক্ষার পাশাপাশি কারিগরি ও কর্মমুখী শিক্ষায় গুরুত্ব দিতে হবে : প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল
করেরহাটে উদয়ন ক্লাবের মাদক বিরোধী র্যালি
রাউজানে এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে পাস করেনি কেউ
মিরসরাই প্রেস ক্লাব এর দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনমনোনয়ন ফরম সংগ্রহ
মিরসরাইয়ে ৪০ হাজার ৫শত পিস ইয়াবা সহ গ্রেফতার-৩
কাপ্তাই সড়কে বাস- মোটরসাইকেল সংঘর্ষে পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যুবকের মৃত্যু
চুয়েট এর নবনিযুক্ত ভিসিকে আইইবি চট্টগ্রাম কেন্দ্রে ফুলেল শুভেচ্ছা
রাঙ্গুনিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত