শিরোনাম:
●   আন্তর্জাতিক ‘আদিবাসী’ দিবসকে ব্যবহার করে রাষ্ট্রবিরোধী চক্রান্ত ●   রাউজানে আগ্নেয়ান্ত্রসহ গ্রেপ্তার-১ ●   গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ ●   গাজিপুরে সাংবাদিক হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ●   নির্বাচন সংক্রান্ত ঘোষণার মধ্য দিয়ে রাজনৈতিক দলগুলোর সাথে সরকারের দূরত্ব কমে আসবে ●   কুষ্টিয়ায় পৃথক স্থান থেকে দুই নারী ও এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার ●   পাইশিখই মারমার উপর সন্ত্রাসীদের হামলার নিন্দা জানিয়েছে পিসিসিপি ●   আত্রাইয়ে জুলাই যোদ্ধাদের কবরে প্রশাসনের শ্রদ্ধা নিবেদন ●   খাগড়াছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর গণমিছিল ●   গণ -অভ্যুত্থানের বিজয়কে খন্ডিত করা ফেলা হচ্ছে ●   কাউখালীতে স্বৈরাচার পতন দিবস উপলক্ষে ইসলামী আন্দোলনের গণমিছিল ●   রাঙামাটিতে সরকার রাজনীতিক দলগুলোর ভিতর বিভাজনের রাজনীতি করছে ●   রাতে ৬ ইঞ্চি করে ছেড়ে দেওয়া হলো কাপ্তাই লেক এর ১৬ টি জলকপাট ●   অজ্ঞাত কারণে জুলাই ঘোষণা চূড়ান্ত করার প্রক্রিয়ায় অধিকাংশ রাজনৈতিক দলকে বাইরে রাখা হয়েছে ●   আত্রাইয়ে অস্ত্রসহ বিএনপি নেতা আটক ●   খাগড়াছড়িতে এসএসসি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ●   চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি রাবিপ্রবি ক্যাম্পাস পরিদর্শন ●   ঝালকাঠিতে জুলাই যোদ্ধা পরিচয়ে আসামী ছিনিয়ে নেয়ার অভিযোগ ●   জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে রাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের ভূমিকা শীর্ষক স্মৃতিচারণা ●   বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির এমডি সাইফুল বদলি : নতুন এমডি আবু তালেব ●   ভানু বড়ুয়ার মৃত্যুতে পার্বত্য চট্টগ্রাম বড়ুয়া সংগঠনের শোক ●   ঈশ্বরগঞ্জে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে গণমাধ্যমের ভূমিকা নিয়ে আলোচনা সভা ●   উচ্চ শিক্ষায় নরওয়ে যাচ্ছেন চুয়েটের আট শিক্ষার্থী ●   জুলাই সনদের পর জাতীয় নির্বাচন নিয়ে তালবাহানার কোন অবকাশ নেই ●   ঈশ্বরগঞ্জে মামলা দায়েরের ৪৮ দিন পর ধর্ষক গ্রেফতার ●   পঞ্চাশ বছর ধরে ভোগাচ্ছে একটি রাস্তা : কচুগাছ রোপণ করে শিক্ষার্থীদের প্রতিবাদ ●   ই-সিগারেট কারখানা স্থাপনের অনুমোদন না দেয়ার সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানিয়েছে প্রজ্ঞা-আত্মা ●   বিদ্যুৎ পৃষ্ঠ হয়ে কাতারে রাঙ্গুনিয়ার এক প্রবাসীর মৃত্যু ●   পার্বতীপুরে জুয়ার আসরে যৌথবাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার-২৩ ●   রাউজানে বিএনপির দুই নেতার সহিংসতা তদন্তে কেন্দ্রীয় কমিটি
রাঙামাটি, রবিবার, ১০ আগস্ট ২০২৫, ২৬ শ্রাবণ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ৬ এপ্রিল ২০২২
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » মানিকছড়িতে এক ব্যবসায়ীকে অপহরণের অভিযোগ
প্রথম পাতা » খাগড়াছড়ি » মানিকছড়িতে এক ব্যবসায়ীকে অপহরণের অভিযোগ
বুধবার ● ৬ এপ্রিল ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

মানিকছড়িতে এক ব্যবসায়ীকে অপহরণের অভিযোগ

--- খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি :: খাগড়াছড়ির মানিকছড়ি উপজেলার যোগ্যাছোলা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড খাড়িছড়া এলাকা থেকে আব্দুল কাদের (৪৫) নামের এক বাঙ্গালী ব্যবসায়ীকে অপহরণের অভিযোগ উঠেছে।

পরিবারের দাবী উপজাতি সন্ত্রাসী কর্তৃক অপহরণ করা হয়েছে আব্দুল কাদেরকে।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার (৫ এপ্রিল’২২) রাত সাড়ে ৮টার দিকে আবদুল কাদের প্রকাশ মইগ্গ্যা কাদের খাড়িছড়া দোকান হতে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওয়ানা হয়ে আর বাড়ি ফেরেনি। পরে রাতে ও সকালে খোঁজাখুঁজির পর খাড়িছড়া মন্দির সংলগ্ন জঙ্গলে তার ব্যবহৃত মোটরসাইকেল, জুতা, স্কস্টেপ ও একটি দড়িসহ বেশ কিছু আলামত পাওয়া যায়।

স্থানীয় এলাকাবাসীরা জানায়, আব্দুল কাদেরকে উদ্ধারে আমরা প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করি। প্রশাসন যদি অপহৃতকে উদ্ধারে ব্যর্থ হয় তাহলে আইন আমরা নিজের হাতে তুলে নিতে বাধ্য হব বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন।

তাকে যে এলাকা হতে অপহরণ করা হয়েছে এলাকাটি ইউপিডিএফ মূল প্রসিত বাহিনীর নিয়ন্ত্রিত এলাকা। তাই এই অপহরণের তীর ইউপিডিএফ এর দিকে স্থানীয়দের।
ইউপিডিএফ এর বেপরোয়া চাঁদাবাজিতে অতিষ্ঠ সাধারণ মানুষ অভিযোগ স্থানীয়দের।

মহালছড়ি সমাজ সেবা অফিসের আর্থিক অনুদান বিতরণ

খাগড়াছড়ি :: বাংলাদেশ জাতীয় সমাজ কল্যান পরিষদ মহালছড়ি উপজেলার বিভিন্ন কলেজে অধ্যানরত গরীব, মেধাবী, শিক্ষার্থী ও প্রতিবন্ধী এবং অসহায় জনগনের মাঝে নগদ আর্থিক অনুদান বিতরণ করেছে।
বুধবার (৬ এপ্রিল) মহালছড়ি উপজেলা টাউন হলে এক এই অনুদান বিতরণ করা হয়।
উপজেলা সমাজসেবা অফিসার শামসুল আলমের সঞ্চালনায়, উপজেলা নির্বাহী অফিসার জোবাইদা আক্তারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জসিম উদ্দীন, বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা সমাজসেবা অফিসের সহকারী পরিচালক মোঃ জসিম উদ্দীন ও মহালছড়ি কলেজের অধ্যক্ষ মোঃ ফরিদ উদ্দিন।
এসময় এলাকার ৯জন অসহায়, প্রতিবন্ধী ও ১২৫জন শিক্ষার্থীর মাঝে মোট ৪লক্ষ ৬৯হাজার টাকা বিতরণ করা হয়।





খাগড়াছড়ি এর আরও খবর

গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ গাজীপুরে সাংবাদিক হত্যার প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে বিক্ষোভ
খাগড়াছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর গণমিছিল খাগড়াছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর গণমিছিল
খাগড়াছড়িতে এসএসসি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা খাগড়াছড়িতে এসএসসি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা
সাড়ে ৩ মাসেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত টেলিকম ৪ কর্মী সাড়ে ৩ মাসেও উদ্ধার হয়নি অপহৃত টেলিকম ৪ কর্মী
দীঘিনালায় ইউপিডিএফ ও পিসিজেএসএসের মধ্যে গোলাগুলিতে ৪ জন নিহত হওয়ার খবর সম্পূর্ণ মিথ্যা দীঘিনালায় ইউপিডিএফ ও পিসিজেএসএসের মধ্যে গোলাগুলিতে ৪ জন নিহত হওয়ার খবর সম্পূর্ণ মিথ্যা
বিমান দূর্ঘটনায় হতাহতদের স্মরণে খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল বিমান দূর্ঘটনায় হতাহতদের স্মরণে খাগড়াছড়ি প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল
খাগড়াছড়িতে একই দিনে এনসিপির পদযাত্রা ও কৃষক দলের কর্মসূচি খাগড়াছড়িতে একই দিনে এনসিপির পদযাত্রা ও কৃষক দলের কর্মসূচি
খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম সম-অধিকার আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন খাগড়াছড়িতে পার্বত্য চট্টগ্রাম সম-অধিকার আন্দোলনের সংবাদ সম্মেলন
পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমার অপসারণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন পার্বত্য উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমার অপসারণের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
খাগড়াছড়ির সীমান্ত আরও ৯নারী-শিশুকে পুশইন খাগড়াছড়ির সীমান্ত আরও ৯নারী-শিশুকে পুশইন

আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)