শিরোনাম:
●   কাউখালীতে পুকুরে ডুবে কিশোরের মৃত্যু ●   পার্বতীপুরে দুস্থদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও শাড়ি বিতরণ ●   মিরসরাইয়ে উত্তরণ’র ৭ম ঈদ উপহার বিতরণ ●   ঝালকাঠির ঈদবাজার পরিদর্শনে ডিআইজি মোস্তাফিজুর রহমান ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ে দীপেন দেওয়ান ও মীর হেলালের নিয়োগ ক্ষমতার ভারসাম্য : পাহাড়ী-বাঙালি বিভেদ থাকবে না ●   কাপ্তাইয়ে শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে ইফতার মাহফিল ●   ১৬ বছর পর পায়ে জুতা পড়লেন ঈশ্বরগঞ্জের বিএনপি কর্মী সবুজ ●   হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার ৯ ডাকাতকে চট্টগ্রামের রাউজানে জনতার গণপিটুনি ●   নবীগঞ্জে শাশুড়িকে শ্বাসরোধে হত্যা : পুত্রবধূ গ্রেপ্তার ●   রাজধানীতে ফোর্টিস হসপিটালের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   মহা বারুণী স্নানে কাপ্তাই সীতাঘাটে ভক্তদের ঢল ●   মিরসরাইয়ে পাহাড়ের মাটি চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে কোটি টাকার সড়ক সংস্কারে পুরাতন ইটের ব্যবহার ●   কারখানায় মেরামত ৫টি রেলইঞ্জিন ঈদে যুক্ত হলো রেলবহরে ●   বার কাউন্সিল পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে আইনজীবী হলেন রাঙামাটির দুই কৃতি শিক্ষার্থী ●   কাপ্তাইয়ে চম্পাকুঁড়ি খেলাঘর আসরের ঈদ উপহার বিতরণ ●   রঙ্গিলা ফুলকপি চাষে সফল ঈশ্বরগঞ্জের কৃষক আব্দুস সালাম ●   তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হওয়ায় পার্বতীপুরে শুকরিয়া ●   বারইয়ারহাট ঔষধ ব্যবসায়ী সমিতির ইফতার ●   নবীগঞ্জে ৭১ লাখ টাকার কাজে অনিয়মের অভিযোগ ●   বড়পুকুরিয়ার মজুদ কয়লা নিয়ে বিপাকে কর্তৃপক্ষ ●   কাপ্তাইয়ে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ●   চলে গেলে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান তফাদার ●   গৌরীপুরে বাড়িঘর লুটপাট, পুলিশের ভূমিকায় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী ●   তামাক নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ আইনে রূপান্তরের দাবি ●   মার্কিন - ইজরায়েল অশুভ জোট সারা দুনিয়াকে বৃদ্ধাংগুলী দেখিয়ে চলেছে ●   রাউজানে এবার বৌদ্ধ বিহারে অগ্নিসংযোগ ●   ভারত থেকে পার্বতীপুরে আসছে ৫ হাজার টন ডিজেল ●   আক্কেলপুরে ট্রেনের ধাক্কায় যুবকের মৃত্যু ●   ঈশ্বরগঞ্জে ধানক্ষেত থেকে নবজাতক উদ্ধার
রাঙামাটি, শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ৬ চৈত্র ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ৭ অক্টোবর ২০১৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » রামুতে বৌদ্ধ বিহারে ডাকাতি
প্রথম পাতা » অপরাধ » রামুতে বৌদ্ধ বিহারে ডাকাতি
বুধবার ● ৭ অক্টোবর ২০১৫
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

রামুতে বৌদ্ধ বিহারে ডাকাতি

---

রামু প্রতিনিধি :: রামু চাকমারকুল অজন্তা বৌদ্ধ বিহারে ডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। ৬ অক্টোবর দিবাগত রাত ২ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়। সংঘবদ্ধ ডাকাতের দল এই সময় আলমারি ভেঙ্গে নগদ টাকা, ২টি মোবাইল সেট সহ এবং বিহারের দানবাক্স ভেঙ্গে সব টাকা নিয়ে নেয়।
এছাড়া বিহারের কম্পিউটার,মাইকের ইউনিট, মাইক্রোফোনও নিয়ে যায়।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী প্রজ্ঞাসম্বোধি শ্রামণ জানান, রাতে গ্রীলে তালা লাগানো ছিল। কিন্তু তার কক্ষের দরজা খোলা ছিল। ডাকাতেরা তার কক্ষে ঢুকে তাকে ভয় দেখায়  তার হাত, পা ও মুখ বেঁধে ফেলে। ভোরে পূজারীরা বিহারে গিয়ে তাকে বাঁধা অবস্থায় দেখে তাকে মুক্ত করেন এবং ঘটনার বিষয়ে জানতে পারেন।

---

এদিকে ঘটনা জানাজানি হলে তৎক্ষণাৎ কক্সবাজার জেলা প্রশাসক, বিজিবির সিও, জেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি অ্যাডভোকেট আহম্মদ হোসাইন, উপজেলা পরিষদ
চেয়ারম্যান, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও রামু থানার অফিসার ইনচার্জ প্রমূখ ঘটনা স্থলে ছুটে যান এবং স্থানীয়দের সাথে কথা বলেন।

এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত ক্ষতিগ্রস্তদের পক্ষ থেকে কোন মামলা করা হয়নি।

বিহার পরিচালনা কমিঠির সাধারণ সম্পাদক ক্ষেমেশ বড়ুয়া জানান,ডাকাতির ঘটনায় তারা মামলা করার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।
আপলোড : ৭ অক্টোবর ২০১৫ : বাংলাদেশ : সময় : রাত ১০.৫০ মিঃ





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)