রবিবার ● ২১ অক্টোবর ২০১৮
প্রথম পাতা » খুলনা বিভাগ » স্যান্ডেলের ভিতর অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা ২২ হাজার ডলার উদ্ধার
স্যান্ডেলের ভিতর অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা ২২ হাজার ডলার উদ্ধার
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :: (৬ কার্তিক ১৪২৫ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় রাত ৮.১৫মি) ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার সীমান্তবর্তী সেজিয়া বাজার থেকে ২২ হাজার মার্কিন ডলারসহ তরিকুল ইসলাম (৩৫) নামের একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
আজ রবিবার সকালে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত তরিকুল ইসলাম উপজেলার ভৈরবা গ্রামের মশিয়ার রহমানের ছেলে। মহেশপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) রাশেদুল আলম সিএইচটি মিডিয়া প্রতিনিধিকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে একটি চক্র ভারত থেকে অবৈধভাবে মার্কিন ডলার নিয়ে বাংলাদেশে এসেছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে সেজিয়া বাজারে অভিযান চালিয়ে তরিকুল ইসলামকে আটক করা হয়। পরে স্যান্ডেলের ভিতর অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা ২২ হাজার ডলার উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় মহেশপুর থানায় মামলা হয়েছে। তিনি আরও জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তরিকুল স্বীকার করেছে সে ভারতের রামনগর থেকে চোরাই পথে ডলার গুলো এনে মহেশপুরে পৌছে দেওয়ার কথা ছিল। এর আগেও সে এভাবে ডলার পাচার করেছে।





কুষ্টিয়া গণপূর্ত অফিসেই ১৮ বছর’ আ’লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়নে ব্যস্ত অনুপ কুমার সাহা
কুষ্টিয়া সিভিল সার্জনে নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁসের প্রাথমিক সত্যতা পেয়েছে দুদক
ঝিনাইদহে দীর্ঘ ২৩ বছর পর পৈত্রিক জমি ফিরে পেলেন সাবেক প্রকৌশলী
চুয়াডাঙ্গার শিক্ষা প্রকৌশলী কমিশন বাণিজ্যে গড়েছেন সম্পদের পাহাড়
কুষ্টিয়ায় হাসপাতালের পুকুর থেকে যুবতীর লাশ উদ্ধার
কুষ্টিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
কুষ্টিয়া চেম্বারের ‘এ’ গ্রুপের পরিচালক পদে নির্বাচন সম্পন্ন
জাকির এর উদ্যোগে কুষ্টিয়া শহর নতুন রূপে সেজেছে
কুষ্টিয়ার আদালতে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান দিয়ে পালাল নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ
ফারাক্কার বিরূপ প্রভাবে কুষ্টিয়ার ৫০ হাজার মানুষ পানিবন্দি