শিরোনাম:
●   রাজনৈতিক দলসমূহের সাথে বোঝাপড়া ছাড়া করিডর প্রদানের উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসতে হবে ●   রাঙ্গুনিয়াতে দুর্বৃত্তের আগুনে মুরগির খামার পুড়ে ৪৫ লাখ টাকার ক্ষতি ●   ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাবের ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ●   মাদক আশক্ত সন্তান তার পিতা মাতার উপর হামলা ●   জরুরী অবস্থাতেও নাগরিকদের গণতান্ত্রিক অধিকার স্থগিত করা যাবেনা ●   ঝালকাঠিতে আম বাগান হয়ে উঠেছে সম্ভাবনার নতুন দিগন্ত ●   নবীগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার ●   জনশুমারি ও গৃহগণনায় বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর নাম সংযুক্ত করার আবেদন ●   ন্যাশনাল ডিফেন্স কলেজ এর ফেলোগণদের সাথে রাঙামাটিতে মতবিনিময় সভা ●   রাবিপ্রবি’তে পেশাদারিত্ব বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   ফটিকছড়িতে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে তিন শিক্ষক গ্রেফতার ●   নিরাপদ ভোজ্যতেল প্রাপ্তির বাধা দূর করতে হবে ●   ঝালকাঠিতে সুগন্ধা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ●   রাঙ্গুনিয়াতে আইন শৃঙ্খলা রক্ষার্থে সচেতনতা মুলক ক্যাম্পেইন ●   কাউখালীতে ১১টি ভারতীয় গরু আটক ●   বেতবুনিয়ায় পিকাপ ভ্যান সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত- ৫ আহত- ২ ●   বিভক্তি বিভাজনের পথে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন বিসর্জন দেয়া যাবেনা- সাইফুল হক ●   রাঙামাটিতে জমকালো আয়োজনে শুরু হয়েছে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ●   তথ্য চাওয়ায় মসিকের প্রকৌশলী কর্তৃক সাংবাদিকদের গালাগালি ●   সাংবাদিক কামরুজ্জামানের সুস্থতা কামনা করেছে জাতীয় মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম ●   রাঙামাটির কাউখালীতে মারমা নারী ধর্ষণের ঘটনায় মূল আসামী ফাহিম চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ●   স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় জিডি করেছেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ●   পর্বতারোহী প্রকৌশলী কাওছার রূপক-কে জাতীয় পতাকা হস্তান্তর ●   জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে অলাভজনক করতে পারলে নির্বাচনে ইদুর দৌড় অনেক খানি বন্ধ করা সম্ভব ●   পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ ●   খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ এর গোপন আস্তানার সন্ধান ●   ইয়েন ইয়েনের দেশবিরোধী প্ল্যাকার্ড নেওয়ায় রাঙামাটিতে পিসিসিপি’র বিক্ষোভ ●   ধর্ষক ফাহিম ও রিমন চাকমার শাস্তি মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে রাঙামাটিতে মানববন্ধন ●   রাঙামাটি জেলায় গণঅভ্যুত্থানের পর জনগণের আকাঙ্খার বাস্তবায়ন ও প্রতিফলন ঘটেনি ●   কাল ১৮এপ্রিল রাঙামাটিতে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সংবাদ সম্মেলন
রাঙামাটি, বৃহস্পতিবার, ১ মে ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বুধবার ● ১৮ ডিসেম্বর ২০১৯
প্রথম পাতা » খুলনা বিভাগ » বাগেরহাট প্রেসক্লাব নির্বাচন ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা
প্রথম পাতা » খুলনা বিভাগ » বাগেরহাট প্রেসক্লাব নির্বাচন ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা
বুধবার ● ১৮ ডিসেম্বর ২০১৯
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

বাগেরহাট প্রেসক্লাব নির্বাচন ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র জমা

---বাগেরহাট প্রতিনিধি :: বাগেরহাট প্রেসক্লাব নির্বাচনের মনোনয়নপত্র ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে জমা দিয়েছেন প্রার্থীরা। গতকাল মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর ) ছিল মনোনয়নপত্র জমাদানের শেষ দিন। এদিন সকাল ১১ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত নির্ধারিত সময়ে বিভিন্ন পদে প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।
এর আগে গত ১৫ ডিসেম্বর রবিবার সকাল ১১টা থেকে মনোনয়নপত্র বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়। শেষ দিন ১৬ ডিসেম্বর রাত ৮ টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র সংগ্রহকারী এবং তাদের শুভানুধ্যায়ীদের পদচারণায় মূখর হয়ে ওঠে বাগেরহাট প্রেসক্লাব প্রঙ্গন।
মঙ্গলবার যেসব পদে নির্বাচনের জন্য মনোনয়নপত্র জমা পড়েছে, সভাপতি পদে ২ জন, সহ সভাপতি পদে ১ জন, সাধারণ সম্পাদক পদে ১ জন, সহ সাধারণ সম্পাদক পদে ১ জন, অর্থ সম্পাদক পদে ১ জন, তথ্য প্রযুক্তি সম্পাদক পদে ১ জন, ক্রীয়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে ১ জন, দপ্তর ও গ্রন্থাগার সম্পাদক পদে ১ জন ও নির্বাহী সদস্য পদে ৬টি মনোনয়নপত্র জমা জমা পড়েছে।
বাগেরহাট প্রেসক্লাবের নির্বাচন কমিশুনার লিটন সরকারের এ এসব তথ্য জানিয়েছে। তিনি আরো জানান এ দুই দিনে ১৫টি মনোনয়নপত্র বিক্রি হয়েছে ।
আজ ১৮ ডিসেম্বর বুধবার মনোনয়নপত্র বাছাই এবং (১৯ডিসেম্বর) বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টা প্রার্থীতালিকা প্রকাশ ও ২০ডিসেম্বর শুক্রবার সকাল ১১ টা থেকে ২১ ডিসেম্বর শনিবার বিকাল ৪ টা পযন্ত প্রার্থীতা প্রত্যাহারের সময় নির্ধারণ করা হয়েছে।
আগামী ৩০ ডিসেম্বর সোমবার বেলা ৩টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত বিরতিহীন চলবে ভোট গ্রহণ। এরপর ভোট গণনা শেষে নির্বাচনের ফলাফল প্রকাশিত হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)