মঙ্গলবার ● ৪ জানুয়ারী ২০২২
প্রথম পাতা » খুলনা বিভাগ » মোরেলগঞ্জে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
মোরেলগঞ্জে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন
এস.এম. সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট প্রতিনিধি :: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মঙ্গলবার বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। কর্মসূচির মধ্যে ছিল জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন , বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পণ,বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ,কেককাঁটা ও আলোচনা সভা ।
আজ সকালে উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মহিদুজ্জামান মহিদ ,সাধারণ সম্পাদক নূরুন্নবী পরাগের নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা উপজেলা চত্বর থেকে শুরু হয়ে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে কাপুড়িয়া পট্রিতে শেষ হয়। সেখানে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাগেরহাট-৪ আসেনর সংসদ সদস্য এ্যাড.আমিরুল আলম মিলন। বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড.শাহ্-ই-আলম বাচ্চু, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এম এমদাদুল হক, পৌর আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ, ইখতিয়ার হোসেন দিলাল, ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক মোজাম্মেল হক মোজাম, যুগ্ম আহবায়ক এ্যাড. তাজিনুর রহমান পলাশ সহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
দু’দিন ব্যাপি অনুষ্ঠিত কর্মসূচির মধ্যে আরো রয়েছে আলোকসজ্জা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও দোয়া মাহফিল । উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে শত শত ছাত্রলীগ নেতা কর্মী মিছিল সহকারে ছাত্রলীগের কর্মসূচিতে অংশ গ্রহন করে।





কুষ্টিয়া সিভিল সার্জনে নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্ন ফাঁসের প্রাথমিক সত্যতা পেয়েছে দুদক
ঝিনাইদহে দীর্ঘ ২৩ বছর পর পৈত্রিক জমি ফিরে পেলেন সাবেক প্রকৌশলী
চুয়াডাঙ্গার শিক্ষা প্রকৌশলী কমিশন বাণিজ্যে গড়েছেন সম্পদের পাহাড়
কুষ্টিয়ায় হাসপাতালের পুকুর থেকে যুবতীর লাশ উদ্ধার
কুষ্টিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
কুষ্টিয়া চেম্বারের ‘এ’ গ্রুপের পরিচালক পদে নির্বাচন সম্পন্ন
জাকির এর উদ্যোগে কুষ্টিয়া শহর নতুন রূপে সেজেছে
কুষ্টিয়ার আদালতে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান দিয়ে পালাল নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ
ফারাক্কার বিরূপ প্রভাবে কুষ্টিয়ার ৫০ হাজার মানুষ পানিবন্দি
কুষ্টিয়ায় স্ত্রী হত্যার দায় স্বীকার করল আটককৃত স্বামী