শিরোনাম:
●   চুয়েট ক্লাব এর ইফতার মাহফিল ●   ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনীর হত্যা অপরাধমূলক আন্তর্জাতিক সন্ত্রাস ●   দরিদ্রদের উৎসবের আনন্দ বাড়াতে বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর ●   নারীকে জনসম্পদে রূপান্তর ছাড়া জাতীয় প্রবৃদ্ধি সম্ভব নয় : পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল ●   পার্বত্য জেলা পরিষদ নিয়ে পার্বত্য মন্ত্রীর বক্তব্য ভূল উপস্থাপন করায় প্রতিবাদ ●   ঈশ্বরগঞ্জ পৌর শহরে বর্জ্য ব্যবস্থাপনার চরম বিপর্যয় ●   রাঙামাটিতে দুর্নীতির অভিযোগে অভিযুক্ত নির্বাহী প্রকৌশলী পরাগ বড়ুয়া বহাল তবিয়তে ●   আগামীকাল বিশিষ্ট সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব গণসংগীত শিল্পী এপোলো জামালীর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী ●   পার্বতীপুরে এনসিপির ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ●   ভাট গাছ লোকজ চিকিৎসা জীববৈচিত্র্য ও পরিবেশ রক্ষায় গুরুত্বপূর্ণ ●   মিরসরাই প্রেস ক্লাবের ইফতার ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত ●   ইরানে সামরিক অভিযানে বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হকের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ●   রাজবন বিহারে পার্বত্য মন্ত্রীর বিশেষ প্রার্থনা : দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা ●   পার্বত্য চট্টগ্রামে বৈষম্যহীন সুষম উন্নয়নের অঙ্গীকার করেছেন মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান ●   ঝালকাঠিতে যুবদল নেতার ওপর হামলার অভিযোগ ●   গাজীপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীদের মাঝে পশু খাদ্য বিতরণ ●   সংযোগ সড়ক না থাকায় কাজে আসছে না ৫ কোটি টাকার সেতু ●   পার্বতীপুরে ইয়াবা বিক্রির সময় মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ●   সময় ও পরিস্থিতি তারেক রহমানের উপর দেশের গণতান্ত্রিক উত্তরণের ঐতিহাসিক দায়িত্ব অর্পণ করেছে ●   পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের পূর্ণ মন্ত্রী নিযুক্ত হওয়ায় দীপেন দেওয়ানকে জুঁই চাকমার ফুলেল শুভেচ্ছা ●   পার্বতীপুরে ভুট্টার বাম্পার ফলন ●   আগামীর ঈশ্বরগঞ্জ গড়তে এমপি মাজেদ বাবুর নতুন উদ্যোগ ●   পুরান ঢাকার ঐতিহ্য রক্ষায় দৃঢ়প্রতিজ্ঞ হাজী মাসুদ ●   ঈশ্বরগঞ্জে এক স্কুল থেকেই ৬ বিসিএস স্বাস্থ্য ক্যাডার ●   বিএনপির নবনির্বাচিত সংসদ সদস্য কাজলকে কক্সবাজার পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের শুভেচ্ছা ●   কাপ্তাইয়ে রূপসী কাপ্তাইয়ের পক্ষ থেকে সাংবাদিক সংবর্ধনা ●   পার্বতীপুর-রংপুর মহাসড়কে ২০ গজে তিন স্পিড ব্রেকার, বাড়ছে দুর্ঘটনা ●   ঝালকাঠিতে মাদক মামলায় চেয়ারম্যানের পুত্রসহ আটক-২ ●   সংসদ সদস্যপদকে অলাভজনক করা দরকার ●   নাঈম উদ্দীনের উপর পুলিশের হামলার ঘটনায় গণতান্ত্রিক ছাত্র জোটের প্রতিবাদ
রাঙামাটি, বুধবার, ৪ মার্চ ২০২৬, ২০ ফাল্গুন ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
শনিবার ● ২৮ মে ২০২২
প্রথম পাতা » অপরাধ » নিবন্ধন না থাকায় হাসপাতাল সিলগালা
প্রথম পাতা » অপরাধ » নিবন্ধন না থাকায় হাসপাতাল সিলগালা
শনিবার ● ২৮ মে ২০২২
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

নিবন্ধন না থাকায় হাসপাতাল সিলগালা

--- নাজমুল হক নাহিদ, আত্রাই (নওগাঁ) প্রতিনিধি :: নওগাঁর আত্রাইয়ে “আত্রাই ডিজিটাল হাসপাতাল” নিবন্ধন না থাকায় এবং ক্লিনিকের ভিতরের পরিবেশ অপরিস্কার থাকায় সিলগালা করা হয়েছে।

২৮ মে শনিবার সকালে সহকারী কমিশনার ভূমি  এক্সকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট কাজী মোহাম্মদ অনিক ইসলাম ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে হাসপাতালটি সিলগালা করেন।

ম্যাজিষ্ট্রেট কাজী মোহাম্মদ অনিক ইসলাম জানান, নিবন্ধন বিহিন ক্লিনিকগুলো বন্ধ করে দেওয়ার আদেশ পেয়ে শনিবার সকালে উপজেলার সেভেন স্টার হাসপাতাল ও আত্রাই ডিজিটাল হাসপাতালে অভিযান চালাই। নিবন্ধন না থাকায় এবং ক্লিনিকের ভিতরের পরিবেশ নোংরা থাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে “আত্রাই ডিজিটাল হাসপাতাল” সিলগালা করি।

অভিযানকালে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা অফিসার ডাক্তার রোকসানা হ্যাপি, ডাক্তার আরিফ হাসান, এস আই কামরুজ্জামান, এস আই মুনিরুল ইসলামসহ হাসপাতালের অফিস সহকারী জামান হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

আত্রাইয়ে আন্ত:জেলা চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার

আত্রাই :: নওগাঁয় আন্ত:জেলা চোর চক্রের সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে আত্রাই থানা পুলিশ। বৃহষ্পতিবার (২৭ মে) বিকেলে ঢাকার আশুলিয়ার জিরোরা এলাকায় থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। তার নাম রুবেল শেখ (৩৫)। সে পাবনা জেলার সুজানগর থানার মমরাজপুর গ্রামের আ: রাজ্জাক শেখের ছেলে।

শুক্রবার (২৭ মে) বেলা ১২টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আত্রাই থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ।

ওসি আবুল কালাম আজাদ বলেন-গত বছরের সেপ্টেম্বর মাসে উপজেলার সাহেবগঞ্জ বাজারের জহরুল ইসলাম নামে এক ব্যাবসায়ী নগদ ৯০ হাজার টাকা ও ২৮ হাজার টাকার রিচার্জ কার্ড নিয়ে দোকানে এসে দোকানের এক পাশেল সাটার খোলে টাকাসহ ব্যাগ দোকানের ভিতর রেখে অন্য পাশের সাটার খুলতে যায়। কিন্তু আসামী রুবেল একটি সাটাওে আগে থেকেই তালার ভিতরে আঠা জাতীয় পদার্থ দিয়ে রাখে। এই জন্য ওই ব্যাবসায়ীর তালা খুলতে কিছুটা দেরি হয়। এই সুযোগে কৌশলে গামছা দিয়ে দোকান আড়াল করে টাকার ব্যাগ নিয়ে পালিয়ে যায় রুবেল শেখ।

ওসি আরও বলেন, পরে ওই ব্যাবসায়ী থানায় মামলা করলে আশেপাশের সিসি টিভির ফুটেজ দেখে পুলিশ তদন্ত শুরু করে। তদন্তের এক পর্যায়ে জানা যায় আসামীর বাড়ি পাবনা জেলায়। পরবর্তীতে গোয়েন্দা সংস্থার তথ্য ও তথ্য প্রযুক্তি ব্যাবহার করে বৃহষ্পতিবার বিকেলে ঢাকার আশুলিয়া জিরোরা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের পর আমাসী স্বীকার করে সে আন্ত:জেলা চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য। সে বিভিন্ন জেলায় এসব কার্যক্রম পরিচালনা। দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলেও ওসি জানান।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)