শনিবার ● ১৬ আগস্ট ২০২৫
প্রথম পাতা » অপরাধ » মানিকছড়িতে দেশীয় মদসহ আটক-৪
মানিকছড়িতে দেশীয় মদসহ আটক-৪
মো. কামরুল ইসলাম রানা :: রাঙামাটি থেকে চট্টগ্রামগামী যাত্রীবাহী একটি সিএনজি অটোরিকশা তল্লাশি করে তিন নারীকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।
শনিবার ১৬ আগস্ট ২০২৫ দুপুর ২টা দিকে রাঙামাটি শহরের প্রবেশ মুখ মানিকছড়ি চেকপোস্ট এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।
যৌথবাহিনী জানায়, রাঙামাটি থেকে ছেড়ে আসা সিএনজি (রেজি. নম্বর: রাঙ্গামাটি-থ ১১-১৩৪২) চট্টগ্রামগামী ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তল্লাশির সময় তিন নারীর শরীরে বহন করা অবস্থায় ৩১ লিটার দেশীয় মদ উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতরা হলো : মহিমা আক্তার (৩৫), শাহিনুর (৫০) ও সকিনা বেগম (৭৫)।
এ সময় সিএনজির চালক মো. রবিউল ইসলাম (২৫) কে আটক করা হয়।
মানিকছড়িতে ৩১ লিটার মদসহ আটক মহিমা আক্তার (৩৫), শাহিনুর (৫০), সকিনা বেগম (৭৫) ও এনজির চালক মো. রবিউল ইসলাম (২৫) কে আটকের বিষয়টি নিশিচত করেছেন রাঙামাটি কোতয়ালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহেদ উদ্দিন।
আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলে ওসি জানান।





ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার
রাঙামাটিতে দুর্বৃত্তদের দেয়া আগুনে সাংবাদিক এর বাগান বাড়ি পুড়ে দেয়ার সাড়ে ৩ বছর : পায়নি বিচার, মিলেনি কোন সহযোগিতা (ভিডিও লিংক সহ)
পরকীয়ার জেরে ঘুমন্ত স্বামীর গোপনাঙ্গ কে’টে দিলেন স্ত্রী, মনি বেগমকে গ্রেফতার
ঈশ্বরগঞ্জে মোবাইল কোর্টে জব্দকৃত বালুভর্তি ট্রলার ছিনতাই
প্রতিবন্ধী কিশোরী অপহরণ ও ধর্ষণচেষ্টা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার
রাঙামাটিতে চার জনের যাবজীবন
শিশু ওয়াসিফাকে উদ্ধার করল পুলিশ : গ্রেপ্তার-৩
রাঙামাটির ডলছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক প্রকাশ কুসুম বড়ুয়া বিরুদ্ধে পাহাড় কাটার অভিযোগ (ভিডিও সহ)
শিশু সন্তানকে আটকে বিদেশে পাচার : দুই বোনের নামে কোর্টে মামলা
ফুটেজ দেখে ৫ জন শনাক্ত : যুবদল নেতা মাসুদ হত্যায় রাউজান থানায় মামলা