শিরোনাম:
●   সাবেক এমপি শেখ সুজাতের উপর হামলা : অস্ত্রসহ হামলাকারী আটক ●   মিরসরাইয়ে বিদ্যুৎ স্পর্শে প্রাণ গেলো ব্যবসায়ী অহিদুন্নবী’র ●   মে দিবসে সবাই শ্রমিকের পক্ষে বলে, কিন্তু তাদের অধিকার দেয়না ●   গাবতলীতে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে আলোচনা সভা ●   দেশকে কল্যাণমুখী রাষ্ট্র গড়তে দ্রুত জাতীয় নির্বাচন চায় বিএনপি : খায়রুজ্জামান ●   রাজনৈতিক দলসমূহের সাথে বোঝাপড়া ছাড়া করিডর প্রদানের উদ্যোগ থেকে সরকারকে সরে আসতে হবে ●   রাঙ্গুনিয়াতে দুর্বৃত্তের আগুনে মুরগির খামার পুড়ে ৪৫ লাখ টাকার ক্ষতি ●   ঈশ্বরগঞ্জ প্রেসক্লাবের ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ●   মাদক আশক্ত সন্তান তার পিতা মাতার উপর হামলা ●   জরুরী অবস্থাতেও নাগরিকদের গণতান্ত্রিক অধিকার স্থগিত করা যাবেনা ●   ঝালকাঠিতে আম বাগান হয়ে উঠেছে সম্ভাবনার নতুন দিগন্ত ●   নবীগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার ●   জনশুমারি ও গৃহগণনায় বড়ুয়া জনগোষ্ঠীর নাম সংযুক্ত করার আবেদন ●   ন্যাশনাল ডিফেন্স কলেজ এর ফেলোগণদের সাথে রাঙামাটিতে মতবিনিময় সভা ●   রাবিপ্রবি’তে পেশাদারিত্ব বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ●   ফটিকছড়িতে শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে তিন শিক্ষক গ্রেফতার ●   নিরাপদ ভোজ্যতেল প্রাপ্তির বাধা দূর করতে হবে ●   ঝালকাঠিতে সুগন্ধা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার ●   রাঙ্গুনিয়াতে আইন শৃঙ্খলা রক্ষার্থে সচেতনতা মুলক ক্যাম্পেইন ●   কাউখালীতে ১১টি ভারতীয় গরু আটক ●   বেতবুনিয়ায় পিকাপ ভ্যান সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষ নিহত- ৫ আহত- ২ ●   বিভক্তি বিভাজনের পথে গণঅভ্যুত্থানের অর্জন বিসর্জন দেয়া যাবেনা- সাইফুল হক ●   রাঙামাটিতে জমকালো আয়োজনে শুরু হয়েছে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ●   তথ্য চাওয়ায় মসিকের প্রকৌশলী কর্তৃক সাংবাদিকদের গালাগালি ●   সাংবাদিক কামরুজ্জামানের সুস্থতা কামনা করেছে জাতীয় মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম ●   রাঙামাটির কাউখালীতে মারমা নারী ধর্ষণের ঘটনায় মূল আসামী ফাহিম চট্টগ্রামে গ্রেপ্তার ●   স্বামীর বিরুদ্ধে থানায় জিডি করেছেন খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ●   পর্বতারোহী প্রকৌশলী কাওছার রূপক-কে জাতীয় পতাকা হস্তান্তর ●   জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে অলাভজনক করতে পারলে নির্বাচনে ইদুর দৌড় অনেক খানি বন্ধ করা সম্ভব ●   পারভেজ হত্যার প্রতিবাদে রাঙামাটি সরকারি কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ
রাঙামাটি, শুক্রবার, ২ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
মঙ্গলবার ● ২৭ ডিসেম্বর ২০১৬
প্রথম পাতা » পাবনা » জেলা পরিষদ নির্বাচনে পাবনা’য় ত্রিমুখী লড়াই
প্রথম পাতা » পাবনা » জেলা পরিষদ নির্বাচনে পাবনা’য় ত্রিমুখী লড়াই
মঙ্গলবার ● ২৭ ডিসেম্বর ২০১৬
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

জেলা পরিষদ নির্বাচনে পাবনা’য় ত্রিমুখী লড়াই

---

পাবনা প্রতিনিধি :: (১৩ পৌষ ১৪২৩ বাঙলা: বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬.৫৯মি.) পাবনা জেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসাবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন জেলা আওয়ামী লীগের জ্যেষ্ঠ সহ সভাপতি ও আওয়ামী লীগ-সমর্থিত প্রার্থী রেজাউর রহিম লাল, পাবনা জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক কামিল হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও ভূমিমন্ত্রীর মেয়ে মাহজেবিন শিরিন পিয়া।

জেলা নির্বাচন কার্যালয় সূত্র জানায়, পাবনা জেলা পরিষদে ১ হাজার ১০৫ জন জনপ্রতিনিধি তাদের ভোট প্রয়োগ করবেন। এদের মধ্যে চাটমোহর, ভাঙ্গড়া, আটঘরিয়া, সাঁথিয়া উপজেলা চেয়ারম্যানসহ প্রায় ৩০০ ভোটার রয়েছে বিএনপি-জামায়াত সমর্থিত। তাদের ভোট একটা ফ্যাক্টর হয়ে দাঁড়াবে মনে করছেন প্রার্থীরা।

আওয়ামী লীগ-সমর্থিত প্রার্থী রেজাউল রহিম লাল বলেন, দলের জন্য আমি সারাজীবন কাজ করেছি। সংকটের সময় জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ছিলাম। দল আমাকে সমর্থন দিয়েছে। তাই, আমি বিজয়ের ব্যাপারে আশাবাদী।

জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক কামিল হোসেন মনে করেন, তিনি দলের জন্য নিবেদিত। প্রতিটি মেম্বার-চেয়ারম্যানকে তিনি চেনেন। ফলে তারা তাঁকেই বেছে নেবেন।

জেলা আওয়ামী লীগের মহিলাবিষয়ক সম্পাদক মাহজেবিন শিরিন পিয়া বলেন, একমাত্র নারী প্রার্থী তিনি। তা ছাড়া দলের জন্য তাঁর অবদান রয়েছে। সবার ভোট পাবেন বলে তিনি মনে করেন।

জেলার জ্যেষ্ঠ নির্বাচন কর্মকর্তা মো. সাইফুল ইসলাম সিএইচটি মিডয়া প্রতিনিধিকে বলেন, জেলা পরিষদ নির্বাচনের সব প্রস্ততি সম্পন্ন হয়েছে। প্রতিটি ওয়ার্ডে একটি করে ভোটকেন্দ্র স্থাপন করা হয়েছে। নির্বাচনে সবাই যাতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারে সে জন্য প্রশাসনের পক্ষ থেকে নেওয়া হয়েছে কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)