মঙ্গলবার ● ২ এপ্রিল ২০২৪
প্রথম পাতা » চট্টগ্রাম » রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় হাফেজের মৃত্যু
রাউজানে সড়ক দুর্ঘটনায় হাফেজের মৃত্যু
রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :: চট্টগ্রামের রাউজানে সিএনজি চালিত অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন কুরআনে হাফেজ নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও ৫ জন। মঙ্গলবার ২ এপ্রিল বিকাল ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে উপজেলার হাফেজ বজলুর রহমান সড়কের পৌর এলাকার হাজী পাড়া দরবার শরীফের পাশে। এ ঘটনায় নিহত মোটরসাইকেল আরোহী হাফেজ সৈয়দুল আলম (৩০) বাঁশখালী পুঁইছড়ি ইউনিয়নের বাসিন্দা। গুরুতর আহত হাফেজ আলি হোসাইন (৩৩) একই উপজেলার শেখের খিল ইউনিয়নের বহদ্দার পাড়া গ্রামের।
স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হলে আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে ছেড়ে দেওয়া হয়। জানা যায়, মোটরসাইকেল আরোহী দুই হাফেজ রাউজানের আলিখিল এলাকায় একটি মসজিদে তারাবির নামাজের দায়িত্ব ছিলেন।
এ ব্যাপারে রাউজান থানার (এসআই) জয়নাল আবেদীন বলেন, সিএনজি ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে একজন নিহত হয়েছে। আহতদের স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান। নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠান হয়েছে।
দুর্ঘটনার ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এ ব্যাপারে রাউজান উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে জরুরি বিভাগের কর্ত্যরত চিকিৎসক ফাতেমা আকতার বলেন, আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে আনা হলে আমরা সিএনজি অটোরিকশায় থাকা যাত্রীদের প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বাড়ি পাঠিয়ে দিয়েছি। এছাড়া মোটরসাইকেল আরোহী আলি হোসাইন নামের একজনের অবস্থা অবনতি হওয়া থাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠান হয়েছে।





মিরসরাইয়ে ভোট কেন্দ্র থেকে ছাত্রদল কর্মী আটক
শখের বসে মোটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় এসএসসি পরীক্ষার্থীর মৃত্যু
মিরসরাইয়ে বাড়ির উঠান থেকে মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা
মির্জা ফখরুলের গাড়িবহরে হামলায় নয় বছর পর ২৬ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল
মিরসরাইয়ে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার পেছনে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২
মিরসরাইয়ে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডারবাহী ট্রাক উল্টে পথচারী নিহত
মিরসরাইয়ে বরযাত্রীবাহী মাইক্রোবাস উল্টে প্রাণ গেলো বৃদ্ধার
চুয়েট এর ১ম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে সমন্বয় সভা
গ্যাস সংকটে দিশেহারা সিএনজি চালক লাইনে দাঁড়িয়েও মিলছেনা গ্যাস