শিরোনাম:
●   মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভদের দালাল আখ্যা দেওয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন ●   পার্বত্য চট্টগ্রামে শান্তি ও সুষম উন্নয়নে কাজ করবে সরকার : পার্বত্য মন্ত্রী দীপেন দেওয়ান ●   পেশার মর্যাদা রক্ষায় আত্রাইয়ে ওষুধ কোম্পানির প্রতিনিধিদের মানববন্ধন ●   পার্বতীপুরে সাংবাদিকদের সাথে ভূমিহীনদের অধিকার প্রতিষ্ঠার দাবিতে মতবিনিময় সভা ●   তামাক করকাঠামো সংস্কারের আহ্বান বিশেষজ্ঞদের ●   ঐতিহ্যবাহী মহেশখালী আদিনাথ মন্দিরের পৌরাণিক ও ঐতিহাসিক প্রেক্ষাপট নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা ●   আত্রাইয়ে হেরোইনসহ ২জন মাদক কারবারি গ্রেফতার ●   রাঙামাটি জেলা চ্যাম্পিয়ন রাজনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল দল ●   বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির শীর্ষ নেত্রী বহ্নিশিখা জামালী হাসপাতালে ভর্তি ●   পার্বতীপুরে ব্রক্ষোত্তর সোনাপুকুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের রাস্তার বেহাল অবস্থা ●   গাজীপুরে একই পরিবারের ৫ জনকে গলা কেটে হত্যা ●   গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ ●   বিজিবির আভিযানিক সক্ষমতা বৃদ্ধিতে মারিশ্যায় নবনির্মিত রিভারঘাট পোস্ট উদ্বোধন ●   ঝালকাঠিতে বোরো ধানে ধস, ঝড়-বৃষ্টিতে ডুবে গেছে ক্ষেত ●   নদী রক্ষায় ঈশ্বরগঞ্জে পিএফজি’র মানববন্ধন ●   খাগড়াছড়িতে ইমন নামে একজনের গুলিবিদ্ধ লাশ উদ্ধার ●   বিজয়ী বিজেপি নেতৃবৃন্দকে বাংলাদেশবিরোধী উসকানি থেকে বিরত থাকার আহবান ●   ঝালকাঠিতে আমির হোসেন আমুর পরিত্যাক্ত বড়ির প্রধান ফটক কেটে উন্মুক্ত করে দিয়েছে ●   ঝালকাঠি সদরে হাম-রুবেলা : ৭৩ সন্দেহভাজন চিকিৎসা নিয়েছে, বাড়ছে নতুন ভর্তি ●   হালদায় চড়া দামে রেণু বিক্রি ●   তাঁতী দলের কেন্দ্রীয় সদস্য সচিবের স্বাক্ষর জালিয়াতি করে রাঙামাটি জেলা কমিটি অনুমোদন ●   সন্ত্রাসী, দূর্বৃত্ত ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে সামাজিক প্রতিরোধ জোরদার করুন ●   ঝালকাঠিতে সপ্তম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার ●   ঝালকাঠির সড়ক টেন্ডার হলেও কাজ শুরু না করায় বাড়ছে জনদুর্ভোগ ●   নবীগঞ্জে কাভার ভ্যানের চাপায় অজ্ঞাত বৃদ্ধ নিহত ●   পার্বতীপুরে ডেইরি খামার উন্নয়নে প্রাণিসম্পদ ও ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্প’র সহায়তা ●   ঝালকাঠি জেলা ছাত্রদলের কমিটি ঘোষণা ●   বড়পুকুরিয়া কয়লা খনির ভবিষ্যৎ অনিশ্চয়তায় ●   জাতীয় গণমাধ্যম সপ্তাহের রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতিসহ সাংবাদিকদের ১৪ দফা দাবি মানতে হবে ●   ধান কেটে বাড়ি ফেরার পথে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ১০
রাঙামাটি, মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ২৯ বৈশাখ ১৪৩৩



CHT Media24.com অবসান হোক বৈষম্যের
বৃহস্পতিবার ● ১১ নভেম্বর ২০২১
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » ইউপি নির্বাচনে গাইবান্ধা সদর উপজেলায় ভোটগ্রহণ শেষে চলছে গণনা
প্রথম পাতা » গাইবান্ধা » ইউপি নির্বাচনে গাইবান্ধা সদর উপজেলায় ভোটগ্রহণ শেষে চলছে গণনা
বৃহস্পতিবার ● ১১ নভেম্বর ২০২১
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

ইউপি নির্বাচনে গাইবান্ধা সদর উপজেলায় ভোটগ্রহণ শেষে চলছে গণনা

ছবি : সংবাদ সংক্রান্ত সাইফুল মিলন, গাইবান্ধা প্রতিনিধি :: দ্বিতীয় দফায় ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে গাইবান্ধা সদর উপজেলায় ভোটগ্রহণ শেষে চলছে গণনা। এই উপজেলায় ১৩ ইউনিয়নের মধ্যে ১২ ইউনিয়নে ব্যালট পেপার এবং একটিতে ইভিএম এর মাধ্যমে ভোটগ্রহণ শুরু হয়। ভোটগ্রহণ সকাল ৮টা থেকে শুরু হয় যা বিরতিহীন ভাবে চলে বিকাল ৪টা পর্যন্ত।

বৃহস্পতিবার ভোটগ্রহণের শুরু থেকে বিকেল পর্যন্ত কেন্দ্রগুলোতে ভোটারদের উপস্থিতি ছিলো দীর্ঘ লাইন। দু’একটি বিচ্ছিন্ন ঘটনা ছাড়া এখন পর্যন্ত কোনও কেন্দ্রে অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।

ইউপি নির্বাচনে সদর উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ৭৬ জন প্রার্থী, সাধারন সদস্য পদে ৫৮৩ জন ও সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে ২৪৯ জন প্রার্থী ভোট যুদ্ধে প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নেমেছেন। এ উপজেলায় মোট ভোটার ২লাখ ৮৫হাজার ৩৩২ জন। এর মধ্যে পুরুষ ১লাখ ৩৯হাজার ১০৪জন ও নারী ১লাখ ৪৬হাজার ২২৮জন ভোটার ১২৯টি কেন্দ্রে তাদের ভোটাধীকার প্রয়োগ করে।

ইউপি নির্বাচনে ৫জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট, ৫জন জুটিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন। এছাড়া তিন প্লাটুন বিজিবি, ৭২২ জন পুলিশ সদস্য ও ২১৯৩ জন আনসার সদস্য আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার দায়িত্ব পালন করে।

গাইবান্ধা সদর উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আব্দুল লতিফ জানান, শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোট গ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আইনশৃঙ্খলাবাহিনীর কঠোর নিরাপত্তার কারণে কোথাও কোনও অনিয়ম ও অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি। ১৩২টি ভোট কেন্দ্রেই ভোট গ্রহণ শেষে চলছে গণনার কাজ। স্ব-স্ব কেন্দ্রেই ফলাফল ঘোষণা করা হবে। এরপর রিটানিং কর্মকর্তার কন্ট্রোল রুম থেকে প্রার্থীদের প্রাপ্ত ভোটের ফলাফল প্রকাশ করা হবে।





আর্কাইভ

পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)