বৃহস্পতিবার ● ১৮ জুন ২০২০
প্রথম পাতা » তথ্যপ্রযুক্তি » দৌলতখানে গৃহবধূর নগ্ন ভিডিও ধারণ করায় আটক এক
দৌলতখানে গৃহবধূর নগ্ন ভিডিও ধারণ করায় আটক এক
খলিল উদ্দিন ফরিদ, ভোলা জেলা প্রতিনিধি :: ভোলা জেলার দৌলতখান উপজেলায় এক গৃহবধূ কে প্রেমের ফাঁদে ফেলে নগ্ন ভিডিও ধারন ও সেই ভিডিও ছড়িয়ে দেয়ার অভিযোগে পারভেজ (২৫) নামের অভিযুক্ত প্রধান আসামীকে গ্রেফতার করেছে দৌলতখান থানা পুলিশ। গতকল ১৭ জুন বুধবার বিকেলে সেই গৃহবধূ বাদী হয়ে পারভেজ কে প্রধান আসামী করে পর্নোগ্রাফি আইনে দৌলতখান থানায় মামলা দায়ের করেন।
মামলা সুত্রে জানাগেছে, আসামী পারভেজ প্রেমের প্রলোভন দেখিয়ে ঐ গৃহবধূর নগ্ন ভিডিও ধারণ করে ও তার বন্ধুদের সহযোগিতায় সেই ভিডিও বিভিন্ন মোবাইলে ছড়িয়ে দেয়। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা আনোয়ার জানান, দির্ঘ এক বছর আগে ঐ গৃহবধূর সাথে প্রেম হয় পারভেজের একপর্যায়ে ওই গৃহবধূর সঙ্গে পারভেজের শারীরিক মেলামেশা হয়। ওই সময়ের বিশেষ মুহূর্তের নগ্ন ভিডিও ও ছবি তার ব্যাক্তিগত মোবাইলে ধারণ করে রাখেন ওই বখাটে পারভেজ। পরবর্তীতে এসব ভিডিও ও ছবি ছড়িয়ে দেয়ার ভয় দেখিয়ে পারভেজ ঐ গৃহবধূকে শারীরিক সম্পর্কের জন্য বিভিন্ন সময় ব্লাকমেইল করতে থাকে।
এরই মধ্যে পরিবারের মতামতে ৪ মাস আগে পার্শ্ববর্তী এলাকার এক ছেলের সঙ্গে ওই গৃহবধূর বিয়ে হয়। পারভেজ ওই গৃহবধূর সাথে শারীরিক সম্পর্ক করতে না পেরে ক্ষুব্ধ হয়ে। গত কয়েকদিন আগে ওই গৃহবধূর স্বামীর মোবাইল নাম্বার সংগ্রহ করে তার ইমু নাম্বারে আগের ধারণ করা বিশেষ ওই নগ্ন ভিডিও ও ছবি গৃহবধূর স্বামীর ইমু নাম্বারেও পাটিয়ে দেন। এতে করে তাদের দাম্পত্য জীবনে কলহের সৃষ্টি হয়। তাদের সংসার ভাঙার উপক্রম দেখা দিলে। ঐ গৃহবধূর অভিযোগের ভিত্তিতে বুধবার বিকেলে আসামী পারভেজ কে গ্রেফতার করা হয়।
মামলার তদন্ত চলছে তদন্ত শেষে সঠিক কারন জানা যাবে।গ্রেফতারকৃত পারভেজ দৌলতখান উপজেলার চরখলিফা ৭ নং ওয়ার্ডের শাহাজান বেপারীর ছেলে। দৌলতখান থানার ওসি বজলার রহমান জানান, অভিযুক্ত পারভেজকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে ভুক্তভোগী গৃহবধূ বাদি হয়ে থানায় একটি পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেছেন। অভিযুক্ত পারভেজকে ভোলা কোর্টের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।





বিটিকেজি ফেয়ার ২০২৬: টেক্সটাইল প্রযুক্তিতে আধুনিক সমাধান নিয়ে এল টেক্সলিংক ইঞ্জিনিয়ারিং লিমিটেড
রাবিপ্রবি’তে জিএসটি গুচ্ছভুক্ত A ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত
রাঙামাটিতে অতি নিন্মমানের ইন্টারনেট গ্রাহক সেবা
সাংবাদিকদের উপরে হামলাকারী-হুমকিদাতাদের ছাড় দেওয়া হবেনা
চুয়েটের আয়কর ও ই-রিটার্ন বিষয়ক কর্মশালায় অনুষ্ঠিত
বিশ্ব র্যাঙ্কিংয়ে চুয়েট দেশের বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর মধ্যে ৬ষ্ঠ
পার্বত্য অঞ্চলের ক্রীড়া উন্নয়নের নৈপথ্যের নায়ক নির্মল বড়ুয়া মিলন
ইষ্টওয়েষ্ট মিডিয়া কমপ্লেক্সে হামলার প্রতিবাদে রাঙামাটিতে সাংবাদিকদের মৌন মানববন্ধন
দৈনিক গিরিদর্পণ পত্রিকার পক্ষ থেকে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে অভিনন্দন
আবু সাঈদের নামে বাংলা নতুন ফন্ট উন্মুক্ত